Опубликовано 16 Май, 2023 - 15:36

несколько раз

Я очень люблю бренд Levrana, мой знакомство с ним произошло лет 5-6 назад. Познакомила с ним меня моя подруга веган, она давно уже пользовалась Левраной и меня подсадила.

Беру всё, и средства для ухода за телом, волосами, лицом и всё для помощи в уборке дома.

Гели для посуды и стирки в моём арсенале часто от этого бренда и вот хочу рассказать про еще один гель, он для мытья посуды с нежным ароматом.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Мне нравятся их гели для мытья посуды не только натуральными и безвредными составами, а еще и тем, что ими можно мыть фрукты, овощи и ягоды, и конечно же подходит для мытья детской посуды и игрушек.

Основная информация перед покупкой:

Цена 260р

Объем 500мл

Ссылка на гель на официальном сайте производителя

Помимо такого объема в 0,5л, можно приобрести объем в 1 литр или сразу в 5 литров.

Описание геля от производителя:

Гель для мытья посуды подходит для детской посуды и игрушек; фруктов и овощей. Обладает приятным ароматом мяты и лимона.
В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
Гель полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Оформление:

Светлый бутыль из мягкого пластика. Основной цвет самого бутылочки белый, материал мягкий, приятный, матовый слегка, из руки не выскальзывает. Этикетка тоже светлая, оттенки изображений текста соответствуют названию и аромату мяты с лимоном.

Раньше дизайн был другой, были не такие картинки а просто кружочки разных цветов, как будто это мыльные пузыри. А сейчас этикетка выглядит немного по другому, но всё равно сразу виден фирменный стиль бренда.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble

Материал используемый для бутылочки с гелем перерабатываемый.

А сам гель не загрязняет воду и окружающую среду. А так же гель, как и вся продукция бренда, не тестируется на животных.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble

Крышечка откидная, под крышечкой круглый носик, с его помощью удобно дозировать количество средства на губку.

На этикетке много информации об этом геле для посуды, много чего подробно описано. Есть все данные о производителе, контакты и адрес для связи.

Проставлена маркировка, когда был изготовлен гель, расписан состав.

Вода, амфотерное ПАВ из кокосового масла < 5-15%, анионное ПАВ из кокосового масла < 5%, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, соль, бензиловый спирт, лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло мяты, эфирное масло лимона, эфирное масло лемонграсса, лимонен, цитраль.

Состав максимально натуральный, безопасный, поэтому и можно им мыть не только посуду, но и фрукты и овощи с ягодками. Можно мыть детские игрушки и посуду с бутылочками.

Так же такой состав не сушит мою нежную кожу рук, это всё из-за хорошего состава и ингредиентов в нём.

Я мою без перчаток с ним спокойно. И не провоцирует появление экземы.

В составе есть эфирные масла, как для самой консистенции моющего геля, так и для приятного аромата и смягчения воды и кожи ручек.

Защита от вскрытия:

Изначально сверху была наклейка, защита от вскрытия. Если бы кто то пробовать отлепить наклейку, то это было бы сразу видно и заметно. На стикере написано "Упаковано с любовью", очень мило и даже приятно.

Аромат, цвет, консистенция:

Гель абсолютно прозрачный и глянцевый, в губку впитывается быстро. Аромат очень легкий и нежный, не химозный и не удушающий. Пахнет приятной мятой и лимоном. Аромат при мытье быстро выветривается и вообще не остается ни на посуде ни на фруктах.

Нужно очень мало геля для мытья большого количества посуды и для обильной пены.

Пена:

Очень хорошо пенится!

Пенка густая, из мелких-мелких пузырей.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble отзыв

Расход:

Гель довольно экономичный в применении, я продемонстрировала на губке, что для хорошей густой пены геля нужно довольно мало, не надо поливать обильно губку! Бутылочки хватит на очень много месяцев.

У меня были гели от Левраны разные, вот без аромата мне показался менее пенообразующий и его нужно было на губку наносить больше.

Применение и результат:

У нас дома не так много посуды, но всё равно мыть ее приходится иногда довольно часто, хотя это всего одна две тарелки. Посудомойку не ставили т.к. семья маленькая, и не сложно иногда помыть посуду. Кружек у нас больше чем тарелок т.к. пьем много чая и кофе.

После мытья с сушу посуду на полотенчике, чтоб вода стекала и впитывалась в него. Ставлю тарелочки боком, кружки и пиалы переворачиваю так, чтоб с них стекала вода. Не люблю сушилки для посуды т.к. на их дне всегда остаются разводы от воды...

Не вытираю мокрую посуду полотенцем, пусть сама стоит сохнет. И что приятно удивительно, на посуде абсолютно не остается ни разводов от воды, ни каких либо подтеков от капелек стекающих, и конечно же нет следов от моющего средства. Ни на черном, ни на белом, ни на стекле или металле.

Вся посуда чистая, без следов от чистящего средства и нет следов от воды. Аромата ни какого после мытья не остается, не пахнет ни лимоном ни мятой, вообще ни чем. Просто чистая посуда.

Гель отмывает все загрязнения без труда, не надо долго тереть если что то засохло или прилипло, а такое ведь бывает если не мыть тарелки и кастрюльки сразу, мы вот ленимся порой делать это сразу.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble отзыв

Посуда просто блестит и сияет, такая вот она чистая. Всё отмывается до зеркального блеска.

На стекле, черной посуде, нет подтеков и разводов, что меня особенно радует.

Стекло абсолютно прозрачное и чистое, как и металлические сотейники и кастрюльки.

Пьем много кофе, просто можем выпить с мужем по 10 кружек в день и кружки порой очень грязные, но с хорошим гелем для мытья посуды не остается внутри ни каких въевшихся ободков на белых чашках. Кружки внутри белые, как новые.

Я собрала вот такой комплект посуды, уже года два три назад, покупала поштучно всё, но в одном магазине. И я хочу чтоб посуда оставалась чистой и новой просто вечно, т.к. не люблю выбирать и искать новые предметы кухонные.

С хорошим гелем для посуды так всё и выходит, посуда как новая, белое и светлое остается светлым, нет ни каких въевшихся следов, особенно от чая и кофе.

Чистые и сверкающие не только вилки ложки, кастрюли, но и тарелки и кружки. А ведь всегда приятно есть и пить из красивой чистой посуды.

Мои выводы:

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон я точно рекомендую!

Очень много плюсов и достоинств для меня, от дизайна и до чистоты посуды

- Безопасный и натуральный состав

- Не загрязняет воду и атмосферу

- Перерабатываемая упаковка

- Приятный аромат, пока моешь посуду наслаждаешься легкими нотками лимона с мятой, а по завершению мытья посуда ни чем ни пахнет.

- Подходит для мытья посуды, продуктов питания и детских предметов и игрушек

- Не оставляет следов и подтеков

- Не оставляет аромата на чистых предметах

- Легко отмывает даже застоявшуюся посуду в раковине

- Удобная форма упаковки

Ни одного минуса вообще для меня нет!

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble

Я постоянно повторяю, как я люблю средства для уборки, стирки, мойки от бренда Леврана, так что без еще нескольких рекомендаций не обойтись.

Вот несколько:

Гель для мытья посуды Freshbubble 0% арома гель без аромата вообще.

Стиральный порошок Отбеливающий freshbubble подходит для любых тканей, даже легкого кружева

Отбеливатель Freshbubble натуральный, без запаха.

Кислородный пятновыводитель Vash GOLD WHITE

Кондиционер для белья Levrana Прованские травы

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Шампунь True Alchemy Caffeine 1% + Piperine & DHQ

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 3%

Достоинства
  • Можно мыть детскую посуду
  • Можно мыть овощи и фрукты
  • Натуральный состав
  • Не вызывает сухости рук
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Большой расход
UliPupsрекомендует
Люблю такие ароматы)
Отлично!)
Какой классный)
Отличный вариант 🥳
16.05.2023
Я тоже таким пользовалась, очень понравилось
16.05.2023
Состав очень хороший и отмывает не плохо
Хорошо, что подходит для детской посуды!
16.05.2023
Неплохое средство, у меня хвойное было.
16.05.2023
Всем сердцем люблю их гели для посуды!
16.05.2023
Хорошие средства у этого бренда
16.05.2023
Популярный бренд, хорошо не подвел)
16.05.2023
Хорошее пенииобразование для натурального состава 🙂
16.05.2023
Качественное средство и аромат мне такой понравится
16.05.2023
Я тоже перешла на био-средства для посуды. Нужно и это попробовать, видела у нас
У меня был цитрусовый!
Замечательный вариант. Надо попробовать такой)
Все забываю заказать)
17.05.2023
вот гели я у них не пробовала
17.05.2023
Ого, я ещё не видела такой гель 😁
Проверенное средство!
Хороший гель, нравится)
хороший бренд
17.05.2023
я обожаю леврану, косметику покупаю у них, правда классный бренд
18.05.2023
Замечательное средство и аромат классный, хочу попробовать!
19.05.2023
Хорошее средство, нужно его попробовать
22.05.2023
Не пробовала еще их средства для посуды, но заинтересовали)
Полезный отзыв Smile