Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 15:37

Доброго времени суток!

У каждой хозяйки и хозяина в арсенале есть средства для борьбы с застарелым жиром и сковородками с остатками пригоревшей еды.

Средства для мытья посуды Pril я беру очень часто.

В этот раз решила попробовать что-то новенькое для меня - средство для мытья посуды Прил Дуо Актив Грейпфрут и Вишня!

За что люблю Pril:

Удобный дозатор

Пользоваться таким "носиком" мне нравится намного больше, чем средствами с крышечками: его всегда лучше держать в чистоте, по нему не бежит средство.

Средство не сушит кожу рук!

Для меня это огромный плюс - мыть посуду приходится часто - о посудомоечной машине я пока только мечтаю!

Посуду мою без перчаток.

Обязательно пользуюсь кремом утром и вечером, но в течение дня после мытья посуды чувства сочности кожи совершенно нет,

Главное, вытирать руки насухо полотенцем после каждого контакта с водой!

Средство достаточно щадящее

Да, состав далек от натурального.

Но я и не жалуюсь Smile

На мой взгляд, это золотая середина между органикой и жесткими средствами типа Fairy, одна капля которого прожигает жир чуть ли не вместе со сковородкой!

Состав средства с грейпфрутом и вишней:

5-15 % анионные ПАВ, <5% амфотерные ПАВ, отдушка (в т.ч. линалоол), энзимы, краситель, полимеры, ацетат калия, хлорид натрия, консервант, вода

Доступная цена и хороший выбор

Все средства для мытья посуды Pril представлены в большинстве крупных магазинов, типа Ашан, Лента, Окей и др.

Причем частенько можно купить их по акции.

Это средство я купила не дороже, чем за 50 рублей.

Моющие средства действительно хороши!

Прил прекрасно пенится даже при использовании небольшого количества.

Хорошо отмывает жир.

Если совсем застарелая посуда, замачиваю ее с маленькой каплей, даже не пользуюсь советом на упаковке:

В случае сильных/въевшихся загрязнений используйте средство повторно или оставьте посуду на несколько минут в теплом растворе средства (2 чайные ложки средства на 1л воды), вымойте посуду и ополосните ее под струей воды

Чем понравился именно Дуо Актив с грейпфрутом и вишней:

Приятный цвет и аромат

Из-за яркого цвета всегда четко вижу, сколько средства использую.

Конечно, я не бабка и со зрением у меня все в порядке (!), но прозрачным средством намного проще "промахнуться" и выдавить слишком много Laughing out loud

Запах очень приятный!

Не все Прил мне так нравятся, этот особенно хорош!

Вишенку я чувствую особенно четко.

Экономный расход

Объем средства 450 мл.

Мне хватает на 2-3 месяца.

Опять же из-за того, что удобнее контролировать количество по цвету, это средство идет чуть-чуть экономнее.

Насчет каких-то супер "Дуо" свойств я не заметила.

Отмывает хорошо, как и все другие средства этой марки.

Я протираю даже стеклокерамическую поверхность плиты губкой с этим средством, если нет сильных загрязнений - все отмывается на ура.

Средство для мытья посуды Pril с грейпфрутом и вишней однозначно рекомендую!

Рассказываю про средства для ухода за кожей ручек:

Крем для рук с яблоком и корицей Oriflame;

Растительное масло-скраб Ив Роше;

Антисептический гель Бархатные ручки.

Пусть порядок будет не только в вашем доме, но и в ваших мыслях!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко найти в продаже
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично справляется с жиром
  • Приятный запах
  • Экономичен в использовании
Svetlana431рекомендует
06.10.2015
Сто лет Прил не покупала, помню одно время он мне нравился Smile
06.10.2015
Видела на днях в Магните по такой же цене... Теперь жалею, что не взяла, потому как сомневалась - брать или нет Smile
06.10.2015
Хорошее средство с приятным запахом!
06.10.2015
Смотрю на цвет, и мне не посуду хочется вымыть этим средством, а просто его выпить. Big smile
Да, одно из хороших средств для мытья посуды.
06.10.2015
а я уже сто лет прил не покупала...
06.10.2015
Отличное средство, мне бы запах понравился
06.10.2015
Не разу такой не покупала.
Неплохое средство
Покупали такое, хорошее средство Smile
Нормальное средство
пока не пользовалась им Smile
06.10.2015
Пользуемся Прилом. Такого запаха не видела, а мне вишня очень нравится)
06.10.2015
Ого,с таким ароматом еще не видела,присмотрюсь!
06.10.2015
У меня и у бабушки после зелёного Прила было такое жуткое раздражение и красными пятнами руки пошли, что я больше не рискую. Такое было первый раз и только от Прила.
06.10.2015
Надо будет взять на пробу, раз такие хорошие обещания у него.
06.10.2015
Какие я только средства для мытья посуды не пробовала, но лучше Фейри для меня нет.
06.10.2015
Не покупала такое, поищу.
06.10.2015
и у нас такое средство-очень нравится)))
06.10.2015
пользовалась таким средством, очень даже ничего Smile
тоже Прил нравиться, но такой не видела. обязательно посмотрю
06.10.2015
Надо и нам такой купить Smile
Покупала, запах нравится!
06.10.2015
Насчет цвета полностью согласна) Зачастую обычный миф лью и не замечаю, что уже пол губки наполнила( Особенно если губка желтая.
06.10.2015
Мы брали несколько раз Pril и нам нравился, но с таким еще не встречались. Ароматный и вымоет посуду отлично. Laughing out loud
отличное средство)
06.10.2015
Такой цвет ядреный, даже страшненько Smile
06.10.2015
покупаю именно дешевые средства, потому что у меня все средства расходуются как на дрожжах
Часто берем
06.10.2015
Пользовалась таким средством. Эффективное и экономичное.
06.10.2015
И мне бы понравилось такое средство из-за дозатора. Я бы в эту бутыль потом все последующие переливала. )
06.10.2015
Средство для мытья посуды Pril покупаю довольно-таки часто. Нравится Pril Balsam. Дуо Актив Грейпфрут и Вишня не брала, но раз аромат приятный - попробую непременно! Smile
06.10.2015
недавно такой купила по акции, пока не пользовалась,но отзыв радует,хорошее средство)
06.10.2015
Весьма неплохое средство) но мы уже привыкли к Фейри)
06.10.2015
Нужно будет как-нибудь попробовать, если попадется.
06.10.2015
стоит купить даже только из-за аромата) а ещё если и эффект есть, то вообще прекрасно Smile
Вот было такое средство,но с другим ароматом,тоже достаточно хорошее,нравилось)
Буду знать, что хорошее!
Тоже очень люблю это средство)
07.10.2015
Брала такой - вполне хорошее моющее
Ещё 44 комментария