Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 08:06

Здравствуйте!

У нас в городе 15 числа каждого месяца продаются товары с 20 процентной скидкой в магазинах "Магнит Косметик". Очень удобно, как я считаю. К этому дню у меня, как правило, уже составлен список необходимых товаров для уборки, стирки и красоты. Это средство для мытья посуды Pril Дуо Актив Грейпфрут и Вишня я заприметила сразу из-за его яркой упаковки.

Стоимость: со скидкой 35 рублей.

Производство: Россия.

Объем: 450 мл.

Внешняя упаковка: средство находится в пластиковой прозрачной бутылке. На упаковке изготовителем подробно указан состав средства и его применение.

Средство напоминает обычный гель и его консистенция гелеобразная красивого вишневого цвета.

Прил Дуо Актив - удаляет жир и засохшие загрязнения. Свойства: экстрасильный, сверхгустой, создает обильную устойчивую пену, дольше остается на губке.

Обратим внимание на его состав:

-15% анионные ПАВ; <5% амфотерные ПАВ, отдушка (в т.ч. линалоол), энзимы, краситель, полимеры, ацетат калия, хлорид натрия, консервант; вода.

Неидеальный состав, но для меня важно, чтобы средство хорошо справлялось с грязной посудой. После него стараюсь тщательно промыть посуду водой.

Мне понравилось то, что средство хорошо пенится, создавая обильную пену. А вот аромата грейпфрута и вишни вы не сможете в нем почувствовать. Есть какой-то слабый аромат, но не фруктов. Заметила, что после мытья посуды на руках еще остается едва уловимый аромат геля.

Оно хорошо оттирает жир, делая посуду чистой. Не могу не посоветовать вам это средство!

Спасибо за ваше внимание, до новых встреч!

_Elisa_рекомендует
25.10.2017
Я все же или Эко средства предпочитаю, или соду! Кто знает, как эта химия отмывается?
25.10.2017
Я тоже 15 числа хожу в Магнит Косметик с целым списком: и бытовую химию и косметику чаще всего в этот день и покупаю Smile
25.10.2017
Какой цвет в ложечке красивый)
25.10.2017
Никогда это средство не покупала, стараюсь органикой посуду мыть, а для особо жирной Фэйри покупаю
очень бюджетненько получается!
удобный дозатор у средств Прил, но вот отдушка мне не по нраву
25.10.2017
Я привыкла уже к японским
25.10.2017
покупала такое средство однажды, понравилось
25.10.2017
был такой, мне понравился)
25.10.2017
А жаль, что аромата вишни нет. Но, если по акции, то можно и взять.
25.10.2017
не плохое средство, можно попробовать)
25.10.2017
Не пробовала такое средство для мытья посуды, надо будет купить для разнообразия Shy
Так дешево о_О
Но обычно на слишком дешевые средства для мытья посуды я не обращаю внимания. Все они ужасно пенятся и очень быстро кончаются. Именно это вроде не покупала, для меня нет ничего лучше Фери)
Частенько покупаю это средство Smile
25.10.2017
Не пробовала такое средство!
25.10.2017
Мне подобные средства последнее время слишком сушат руки, сейчас ищу более деликатные для кожи составы
25.10.2017
Это средство ещё никогда не покупала Smile
25.10.2017
Ничего себе, как дешево за такое классное средство.
25.10.2017
Хорошее средство, тем более за такую цену)
25.10.2017
Я бы уже ради цвета попробовала Big smile
Прил не разу не брала. Надо попробовать.
Периодически покупаю Pril Wink
25.10.2017
Красненький еще не видела в продаже, всегда белый брала. Поищу
25.10.2017
У меня почему-то в сторону средства Pril рука не тянется, в последнее время Синергетик покупаю
25.10.2017
Мы, почему-то, прил никогда домой не берем... Что-то даже и не помню его на прилавках местных магазинчиков...
берем иногда)
Именно Прилом не пользовалась, но вижу хорошее средство для мытья посуды. Правда, многие теперь зацикливаются в таких средствах на составе, всем надо чтобы был экологический продукт.
25.10.2017
А я к Феири слишком привыкла)
25.10.2017
Вот это скидка! Я аж глазам не поверила ...везеет)))
25.10.2017
Хорошее средство - я бы купила и побольше! люблю чистоту в кухне наводить!
Хорошее средство, брала такое Smile
25.10.2017
Цена со скидкой совсем хорошая Laughing out loud
25.10.2017
Перешла на корейские средства. Неплохие.
25.10.2017
Мы брали средства от этой марки и вполне устраивал результат, можно и такой взять.
25.10.2017
Прочла название и подумала, что как я могла пропустить такое средство с любимыми мною грейпфрутом и вишней, а оно оказывается ими и не пахнет. Sad
прил мне нравится, но он как-то слабоват
25.10.2017
я стараюсь брать средства без аромата
25.10.2017
я детским ушастым нянем мою всю посуду
25.10.2017
хорошее средство для мытья посуды
25.10.2017
Постоянно хожу в магнит косметик, но по традиции беру фери, надо взять как-нибудь прил на пробу.
Ещё 16 комментариев