Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 06:14

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели этого отзыва!

Сегодня я хотела бы затронуть немаловажную тему для хозяек - уборка на кухне, которая так утомляет временами. Необходимо обладать хорошими средствами по уходу за техникой, посудой, полами. Вот о втором поделюсь в этом отзыве.

Я невероятно чувствительна к таким вещам, и важно, чтобы они не сушили руки и имели достойное пенообразование - 2 основные составляющие, и найти такой продукт достаточно сложно, хоть и на рынке имеется достаточный выбор всего разного.

AOS бальзам Алоэ Вера - невероятно классный, не сушащий руки гель. Я нашла его в магазине РубльБум по самой привлекательной цене - 99 рублей. Зашла туда я с целью найти хороший продукт за нормальную сумму.

Сам тюбик выполнен из хорошего пластика, поскольку он не приминается, не ломается, все здесь исправно. Дизайн простенький, но из-за яркости упаковки цепляет. Все выполнено в тонах, соответствующих продукции бренда.

Поверх упаковки с обеих сторон имеются ознакомительные наклейки - спереди она скажет нам название, важный компонент в составу и укажет, что средство несёт в себя такие характеристики:

нежная забота

максимальная смываемость.

На обороте уже вся оставшаяся информация, но малочитабельна.

Бутыль оснащена хорошим дозатором, носик выдаёт необходимое количество средства под нужным углом.

Текстура тягучая, хорошая. Нет неприятной жидкости, все в пределах разумного. За счёт этого она хорошо и выходит из бутыли.

Цвет геля для мытья посуды - зелёный, насыщенный. Хоть в составе и красители, на посуде не остаётся и следа, не красит и руки.

Пенообразование достойнее некуда, одной капли хватит, чтобы перемыть горы посуды, ведь при соприкосновении с водой гель даёт хорошую, пушистую и объемную пену. Именно она мягко обволакивает и даёт убрать ненавистные загрязнения с нужной посуды и даже техники.

Гель замечательно справляется со всеми жирностями с тарелок и сковород, думаю, многие готовят жирную пищу, после которой отмыть что-то является трудным.

Мне и мыть таким продуктом одно удовольствие, поскольку вся грязь уходит без проблем, и сколько бы посуды не перемыла, руки остаются в идеальном состоянии, не сушатся. Я бы даже сказала, гель их реанимирует, если они в плохом состоянии до мытья. Лично у меня кожа на левой руке с появлением холодов и малейших ветров приобретает что-то типа обморожения.

Аромат у геля ненавязчивый, достаточно приятный, не бьет по носу, на посуде надолго не задерживается, разве что на губках, да и то это скорее плюс.

Из ➕ aos:

• достойная практичная упаковка;
  • хороший носик, который удачно работает под углом;
  • крышка не даёт сбоев;
  • ненавязчивый аромат;
  • тягучая консистенция;
  • не красящая текстура;
  • замечательное пенообразование.

Я однозначно могу советовать гель к приобретению. Ранее не покупала его, поскольку было слегка не доработано, всегда что-то в нем не нравилось, а сейчас прямо восторгаюсь! Горы посуды теперь не проблема, их легче лёгкого перемыть и оставить в стороне, мне это занятие сейчас приносит одно удовольствие. Гель не сушит руки, и даже их хорошо увлажняет и питает, это ведь и бальзам. Консистенция тягучая, хорошая, затем уже и пены большое количество. Смывается средство более чем хорошо - с первого раза. По всем свойствам у меня одним плюсы, минусов для себя я не выделила!

Достоинства
  • Аромат ненавязчивый
  • Концентрированная формула
  • Легко смывается
  • Не оставляет следов на посуде
  • Не сушит кожу рук
  • Отмывает
  • Прекрасно отмывает жир!
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Alivetspsaysрекомендует
21.10.2022
Хороший гель. Раньше покупала частенько. Сейчас люблю пробовать что то новенькое, но свои любимчики тоже есть)
😇
21.10.2022
Тоже раньше часто покупала. Очень хорошо отмывает посуду и пахнет не так навязчиво, как тот же Фейри.
Согласна 😇
Хорошее проверенное средство)