Опубликовано 9 Август, 2023 - 16:23

Моя история знакомства с гелем для мытья посуды Haus Herz началась с любимой свекрови. Как-то раз она пришла к нам в гости и с недовольным видом принялась осматривать только что помытую посуду. Раскритиковала в пух и прах, оказалось, и посуду я мою плохо, и средство не такое использую. Поставила на стол бутылочку геля Haus Herz и ушла. Я, конечно, немного ошалела от такой наглости, но решила всё же халявным средством попользоваться. А почему бы и нет, раз само в руки пришло) И прикольный же гель оказался! Приятный аромат алоэ, не бесячий и не химозный, как это часто бывает. Много пушистой пены, которой я за один раз помыла посуду за всей семьёй после обеда. И, судя по всему, расходоваться будет медленно, так как хватает и капли. Посуду с ним мыть реально легче, чем обычно, грязь легко отстает и смывается проточной водой вместе с остатками геля. Плюс к тому хорошо себя средство показало и в мытье всяких стекляшек. У меня почти все тарелки из тёмного стекла и если какая-то капелька или хоть что-то в этом роде, видно сразу. А тут прям идеальный получился результат!

Короче, хоть раз свекровь удружила и принесла в дом такой замечательный гель. Я уже поискала его на маркетплейсах, чтобы заказать снова))

Надежда Асвинчукрекомендует