Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 08:36

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Ведение домашнего хозяйства- это не так уж и просто. В голове тысячу задач, как тут всё упомнить?! Я люблю закупаться впрок и заранее. А не когда средство уже закончилось. И это касается всего, включая моющие средства. И на ум частенько приходят мысли: "Вот было бы здорово купить большие канистры". Тогда покупка геля для мытья посуды не беспокоила бы долгое время. И вуа-ля, мечты сбываются. На WB нашла 5-литровые канистры. Закупилась сразу и мылом и средством для мытья посуды (разных брендов). Сейчас многие наверное представят, как хрупкая Муравьишка шла с коромыслом и пятилитровыми бадьями на перевес из пункта выдачи 😂. Но нет, Слава Богу, есть в семье сильные мужчины, способные донести тяжести до машины и до дома)). Про мыло я уже рассказывала и в конце отзыва оставлю о нём ссылочку. А сейчас про средство для мытья посуды Mister Green.

Ссылка на 💖 WB 💖

На момент покупки цена составляла 375 рублей за бутыль. В ассортименте разные ароматы. Я выбрала с Алоэ вера.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Средство пришло, как и положено, в пятилитровой пластмассовой бутылке, как для питьевой воды. Этикетка нежно-салатового цвета содержит наименование бренда и средства. Изображено Алоэ, ручки и капелька этого геля.

На крышке есть кольцо- защита от вскрытия. Не представляю, чтобы у кого-то на кухне стояла такая тара)). Наверняка все переливают средство в комфортную бутылочку с дозатором). Средство в меру жидкое, но не как вода. Цвет зелёный.

Аромата алоэ нет совсем. Я почему-то ощущаю нотки сирени. А точнее даже напоминает мне аромат Советского сухого освежителя воздуха "Сирень". У бабушки одно время стоял такой на комоде)). Не могу назвать запах навязчивым, химозным и противным. Он приятный. Но те, кто ждёт здесь отсутствие отдушки или травянистое алоэ, не Ваш вариант). Пенообразование хорошее. Средство не слишком жидкое, гелеобразное. И расходуется средство экономично. Прекрасно справляется с жиром и загрязнениями, на совесть отмывая тарелки и прочую посуду. Не оставляет разводов, всё блестит и сияет.

У меня чувствительная кожа рук. Они начинают шелушиться даже при длительном контакте с одной лишь водой. Поэтому средства для посуды выбираю максимально деликатные. Как раз это нежно и бережно относится к ручкам. Мы с Муравьишкой моем посуду без перчаток и не можем пожаловаться на это средство 😁.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В целом у меня нет никаких нареканий к средству для мытья посуды Mister Green. Единственное, что могу выделить, так это неожиданный аромат. Но он меня не смутил. В остальном сплошные плюсы: качество, эффективность, бережное отношение к коже, экономичный расход, выгодная цена...ну и хватит такой тары надолго. В эти моменты внутри меня ликует маленький прапорщик 😂😂😂. Ну а что? Хорошо же, когда дома есть запасы еды, любимой косметики и необходимых средств😂. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие средства, которые могут быть Вам полезны:

______________________________________

Достоинства
  • Большой объем
  • Выгодная цена
  • Деликатно относится к коже
  • Не жидкий, как вода
  • Не сушит
  • Неожиданный, но приятный аромат
  • Хватит надолго
  • Хорошее пенообразование
  • Хорошо отмывает жир и загрязнения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат не алоэ
02.12.2023
Хороший объём и отмывает на ура
Возьму на заметку)
Поищу такое у нас!
02.12.2023
Вот это бандура! Видимо, много кушайте, раз средства для посуды в таких количествах берете Tongue
Не скрою: сладости покупаем коробками, следовательно средство для мытья посуды- канистрами 😂
Правильно, чего мелочиться))
02.12.2023
Хороший объём и свойства отличные) возьму на заметку ☺
02.12.2023
Отличное средство для мытья посуды )
Объем внушительный. Я думала, что покупая 2 литра средства беру много. 😂
У меня улетает довольно быстро, надо переходить на канистры ☺️
02.12.2023
с таким объемом долго не придется задумываться о повторной покупке, очень удобно
Отличное средство 👍
Объем конечно пушка, купил и забыл, мне кажется на пару лет)))
02.12.2023
Надо и мне переходить на большие объемы, а то иногда моющее заканчивается в самый неожиданный момент, а ещё и дочь помогает, добавляет его во флакон с мыльными пузырями 😃
А у меня мистер фикс прайс по 99 р за полторашку Smile Такую тащить долго Tired
02.12.2023
О объем впечатляет , результат хороший
Нужное средство в доме
02.12.2023
Интересное средство! Возьму на заметку!
На заметочку Smile
02.12.2023
Хороший запас. Надолго хватит.
02.12.2023
Удобно сразу большой объем покупать
02.12.2023
Отлично пенится и моет посуду)
Мой формат 👍 приятное средство 👍
Надо запомнить Glasses
02.12.2023
Вот это обьемчик. Я тоже люблю запасы, но хранить их негде)
02.12.2023
Аромат сирени я люблю, но сравнение с ее ароматом в освежителе... даже не знаю Laughing out loud
02.12.2023
Такой объем я еще не покупала. Но следуя Вашему примеру рассмотрю такую покупку. Правда, не знаю, где ее поставить, все набито всякой всячиной на всякий случай Smile
Отличный результат.
02.12.2023
Да, объем приличный, такого надолго хватит
02.12.2023
отличное средство! люблю большие объемы тк закупил и не вспоминаешь что надо купить или заказать)))
Отличное средство
02.12.2023
Какое классное средство оказалось)
хороший объём!
Удобно, когда большой объем, всегда будет средство дома
02.12.2023
Всегда пригодится в хозяйстве.
Отличное средство.
02.12.2023
Главное чтобы в декабре не мистер ГринЧ😈
02.12.2023
5 литров конечно внушительный размер) можно смело пачкать посуду теперь)
Отличный объем!)
02.12.2023
Я тоже не люблю каждый месяц озадачиваться поисками нового средства. Взять, так уж взять Tongue
Не покупала такое средство
02.12.2023
Отличный объем 👍 у меня быстро уходит
02.12.2023
Замечательный объем и средство хорошее!!!
Ещё 20 комментариев