Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 15:17

80 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели! 💟💟💟

Особо актуальной в настоящее время является тема гигиены кожи. Не так давно я писала отзывы об антибактериальных салфетках и пенном мыле. Две недели назад я приобрела в сетевом магазине ещё один продукт, достойный внимания - жидкое мыло Bodyart Морские минералы. Флакончик объёмом 500 мл обошёлся мне 80 рублей. Учитывая антисептический ажиотаж – это вполне прекрасная цена.

ФЛАКОНЧИК:

Мыло находится в прозрачном пластиковом мягком флаконе с изображением морских ракушек и звёздочек.

Внутри находится содержимое лазурного цвета, поэтому оно очень красиво гармонирует с рисунком на пузырьке. Муравьишка Врединка, как только услышала, что мыло называется «Морские минералы» быстро переоделась в купальник и пляжную шляпку и решила, что мы едем на море)). Изготовителем является Московская область, город Мытищи. На обратной стороне дата информация от производителя о составе, способе применения и сроке годности. Состав указан Мытищенскими полиглотами исключительно на английском языке)))). Флакон оснащён дозатором, который работает исправно. Мыло выдавливается из него легко. Если зафиксировать положение дозатора в определённую сторону, то он блокирует подачу мыла. Так что его удобно брать с собой в путешествия и командировки. Можно быть спокойным, содержимое не выльется из флакона.

МЫЛО:

Цвет у мыла очень приятный.

На свету играет перламутровым отливом. Действительно навевает воспоминания и мысли о море. Аромат приятный, нежный, ненавязчивый, не химозный. Не могу точно описать этот запах, скорее всего, он сравним с лёгким свежим морским бризом. У меня раньше был крем после загара, так вот аромат один в один…очень суперский. Консистенция не жидкая, в виде геля. Пенится мыло хорошо и прекрасно распределяется по коже. Смывается легко небольшим количеством воды. Не оставляя после себя тяжёлого ощущения на коже. Аромат быстро улетучивается. У меня очень нежная кожа и это мыло прекрасно подошло для них. После него ручки не шелушатся. Покраснений и других аллергических реакций (тьфу- тьфу) не вызвало.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В целом это антибактериальное мыло "Морские минералы" мне понравилось. Свои функции выполняет на пять с плюсом. Я довольна! Спасибо за внимание).

______________________________________

С Вами была Муравьишка! Буду очень рада, если мой отзыв оказался Вам полезен. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если они у Вас имеются.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Приятная текстура и аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
15.06.2020
можно) из-за цвета
Smile
15.06.2020
Уже ради одного цвета хочется купить. Буду искать в городе))
Согласна Smile Думаю, что во всех сетевых магазинах такое должно быть)