Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 23:46

Мыло дома нужно всегда, жидкое нравится мне больше, чем кусковое, да и использование становится более гигиеничным.

На доставке в Пятерочке заказала себе очередную бутылочку, а привлекла она меня цветом средства внутри!

🌿🌿🌿Упаковка

Флакон объёмом 500 мл сделан из прозрачного пластика, что даёт возможность мониторить остаток средства.

Дозатор удобный, работает исправно, одна порция мыла вполне достаточна для намыливания рук.

🌿🌿🌿Аромат, цвет, консистенция

Аромат парфюмированный, едва заметный. В целом приятный. Во время мытья не ощущается. После мытья остаётся на коже, но не надолго.

Цвет мыла красивый бирюзовый. Интересно, что пять лет назад это же мыло было голубого цвета.

Консистенция однородная, гелевая. Легко пенится.

🌿🌿🌿Личные меры при мытье рук

Я мою руки всегда два раза, оба раза 20-30 секунд.

Хорошо намыливаю руки, даю гелевой консистенции превратиться в пену.

Кончиками пальцев вымываю внутреннюю часть кисти.

Отдельно мою большой палец.

Промываю между пальчиками.

Смываю мыло просто подведя руку под струю кончиками пальцев вверх. Так хорошо промоется и зона под ноготками.

Чередую бутыльки антибактериального и простого мыла. Потому что считаю, что пользоваться первым на постоянной основе не очень хорошо - вымывается естественный защитный слой кожи.

🌿🌿🌿Результат

Мылом я довольна. Бутылька нам с мужем хватает примерно на 2,5 недели, расход экономичный.

За счёт яркого цвета хорошо вписывается в антураж ванной комнаты.

Обладает ли оно действительно антибактериальным эффектом я не могу судить, но хочется верить, что да.

Руки не просто чистые, они ещё и не пересушаны! Нет надобности намазюкаться кремом, кожа чувствует себя комфортно.

Мыло рекомендую, потому что ничего плохого о нем сказать не могу!

🌿🌺 Спасибо, что заглянули 🌺🌿

@nastya3015рекомендует
Пробовала такие, давненько, неплохие Smile) 👍
😊
Интересный цвет
Он меня и привлёк)
20.06.2020
Не было такого, но по отзыву мыло можно брать и хорошее.
Вполне)
20.06.2020
В нашей пятерке не видела кстати такого. Технику мытья запомнила!)) новый маникюр у тебя красненький!! Innocent
Дааа ❤️
21.06.2020
Ох, эта пандемия заставила всех правильно мыть руки 😀
21.06.2020
И правда, я стала обращать на это гораздо больше внимания! )
21.06.2020
Мне нравится запах этого мыла)
23.06.2020
привлекательное мыло, мыть руки правильно - очень важно!))
28.06.2020
Оформление классное. Любое мыло имеет антибактериальный и антивирусный эффект, даже самое обычное Smile