Опубликовано 7 Август, 2024 - 17:07

Так как от природы у меня тонкие волосы, тем более длинные, поэтому часто путаются и естественно требуют дополнительного ухода, который включает не только маску и бальзамы, но в обязательном порядке еще и несмываемое средство.

Чаще всего, для этих целей я использую несмывашку в виде спрея, который не утяжеляет волосы и они не будут "висеть как сосульки" и казаться грязными, но и другие варианты, например с кремообразной консистенцией я рассматриваю, правда подходят далеко не все.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования средства, которое привлекло мое внимание и порадовало ценой:

Называется 💋Крем-спрей Floresan (Флоресан) для волос Кератин+Шелк💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 200 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 79 руб

💋приобрести можно в магазине Фикс Прайс

Я уже давно знакома с этой маркой, у нее в ассортименте можно найти вполне достойные продукты, да и цена позволяет приобретать снова и снова.

Данный спрей располагается в привычном и удобном формате, а именно во флакончике из плотного пластика, который не прозрачный, поэтому количество оставшегося продукта, контролировать не получится.

Оформление так же симпатично, выполнено в фиолетовом цвете, очень нежно и красиво смотрится.

💋На этикетке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

состав

вода, глицерин, гидролизованный кератин, масло авокадо, масло семян рыжика, гидролизованный шелк, витамин Е, гидролизованные соевые протеины, Д-пантенол, экстракт женьшеня, лимонная кислота, парфюмерная композиция

У флакончика имеется очень удобный колпачок, который плотно прилегает и не спадает, поэтому не потеряется, да и с собой брать всегда удобно, так как самостоятельно ничего не нажмется и не испачкает все вокруг.

Дозирующее отверстие стандартное для такого продукта, небольшое и самое главное, что легко нажимается и не заедает, поэтому использовать комфортно:

💋По своей консистенции, спрей напоминает флюид или облеченный крем, если открутить дозатор и перевернуть флакон, то стекать ничего не будет поэтому хорошо держит форму.

💋Он белого цвета и полностью однородный, без вкрапления каких-то частичек или гранул, а так же мне понравилось, что не маслянистый и не жирный, а это так же важный критерий.

💋Аромат очень хорошо чувствуется и насыщенный, напоминает даже какой-то парфюм, но радует, что не остается на волосах после нанесения и не переводит на себя внимание:

Вообще, описание у него конечно очень заманчивое, тем более что способно заменить целых 15 средств, конечно в этом я очень сомневаюсь, тем более учитывая такую цену.

Использую как и все несмываемые средства, а именно после мытья волос и бальзама, на подсушенные полотенцем, наношу от середины длины, все таки консистенция кремообразная и чтобы лишний раз не перегружать.

Не смотря на свою консистенцию, распределяется вполне равномерно и распылитель хорошо справляется со своей задачей.

Дополнительно, распределяю еще и руками, волосы хорошо воспринимают средство и самое главное, что не влияют на более частое мытье головы.

Высыхают волосы у меня естественным путем, особенно летом, и первым что хочется отметить, они становятся мягкими и гладкими.

Так же, нельзя не заметить облегчение расчесывания, что для меня актуально, усилий для этого, прилагать не нужно:

Мне кажется, что он так же еще и увлажняет волосы и придает красивый блеск, который так красиво смотрится на солнышке.

Но на восстановление, скорее всего не повлияет, но опять же учитывая такую цену и данного эффекта вполне достаточно, а громкое описание, всего лишь маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание покупателя.

В целом, я осталась довольна от использования данного спрея, для такого ценового сегмента, очень даже неплохо.

Поэтому и вам могу его посоветовать, для разнообразия и на каждый день, вполне хороший продукт!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует