Опубликовано 10 Январь, 2024 - 13:35

Приветствую всех читателей данного отзыва! Хочу рассказать про Гель-масло для душа Loren Бодрость и Свежесть.

Люблю ароматные гели для душа. В моей коллекции много всяких запахов, которые я использую под настроение. Не так давно приобрела гель - масло для душа с ароматом спелой малины. Иногда холодной зимой хочется чего - то летнего и сочного.

Выпускается гель в высоком пластиковом флаконе объемом 500 мл. Классный дизайн с изображением ягод малины. Содержит органическое масло тархуна, экстракты малины, зеленого чая, витамины В6, D.

Более подробную информация о данном средстве можно почитать на обратной стороне флакона.

Здесь указаны свойства, состав, способ применения, производитель и прочая информация. Изготовитель находится в Москве, указаны его контактные данные.

Откидывающаяся крышечка с отверстием - дозатором.

Первое, на что я обратила внимание - прекрасный аромат. Аромат спелой малины, не приторный, не навязчивый. Очень мне понравился. Наношу гель - масло на тело при помощи мочалки. Хорошо пенится, легко смывается. После его использования моя кожа мягкая, нежная, приятно благоухает. Не сушит и не стягивает жу.

Советую купить данное средство. Заказывала на Вайлдбериз, стоит сущие копейки. Я заказывала два геля за 300 рублей. С учетом объема 500 мл это совершенно недорого.

Всех благодарю за внимание!

Шопоголик99рекомендует