Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
В одном из предыдущих отзывов я уже упоминала, что обожаю аромат мяты. Для меня он не только приятный, но и нейтральный, всегда уместный. У меня есть парфюмерия с нотой мяты, мятный дезодорант, мятный порошок для зубов, эфирное мало мяты в чистом виде а теперь ещё и жидкое мыло "Мята перечная" от марки Levrana.
Жидкое мыло «Мята перечная» Freshbubble Levrana. Страна производитель Россия. Объем 300 мл (всего есть 3 объема - 300 мл, 1 литр, 5 литров). Мыло находится во флаконе из прозрачного пластика средней жесткости. Пластик биоразлагаемый. На флаконе наклеена опоясывающая информационная наклейка. Оформление нейтральное, неброское, в бело-зеленой цветовой гамме. Дозатор помповый, носик поворачивается в 2 режима (открыто и закрыто), работает плавно, не плюётся, не подтекает. Консистенция гелевая, средней густоты, ближе к жидкой, наверху бутылочки можно наблюдать множество пузырей (отсылка в названии). Пенообразование среднее (опять же не забываем, что это натуральный продукт). Цвет отсутствует, мыло выглядит мутно прозрачным (оно и понятно, ведь в продукте нет красителей). Аромат мятный, яркий, напоминает мне мятные конфетки-ледяшки, которые до сих пор можно купить в маленьких магазинчиках и на рынке. Срок годности жидкого мыла составляет 12 месяцев с момента вскрытия.
Приобрести жидкое мыло можно на официальном сайте Levrana
Цена 150 рублей за 300 мл, 290 рублей за 1 л, 750 рублей за 5 л.
Описание
Натуральное жидкое мыло с ароматом мяты перечной. В основе нашего мыла растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный. Жидкое мыло полностью смывается с рук, попадая в воду не загрязняет её.
Жидкое мыло Freshbubble:
- без SLS/SLES, PEG; - без содержания хлора и фосфатов; - без синтетических ароматизаторов; - без содержания нефтепродуктов - без красителей.
Обратите внимание
Хранить при температуре от +5° до +25°С.
Из-за натурального состава, возможно легкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства. При производстве мы используем энергосберегающие технологии без нагрева.
Состав
Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты перечной), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Vaccinium vitis idaea Fruit Extract (Экстракт брусники).
Начиная от оформления и заканчивая качеством продукта - у меня никаких нареканий. Хороший, экономичный продукт на каждый день. Почему экономичный? А потому, что этого объема мне точно хватит надолго. Даже с учётом того, что мылом будет пользоваться вся семья. Это не тот продукт, который надо лить и лить, чтобы нормально вымыть руки (этим часто грешит жидкое мыло из Фикс Прайс). На 1 мытьё рук мне необходимо 1-2 нажатия на дозатор. Сладкий и свежий аромат мяты остается на руках еще примерно на пол часа. Кстати, мне кажется, что мята немного холодит!
Несмотря на то, что это натуральный продукт, он отлично очищает кожу рук, перемывать ничего не нужно. А ещё он быстро смывается с кожи и не оставляет ощущения пленки. После применения сухости не замечено - не нужно беспокоиться, что понадобится больше крема для рук. За счет того, что продукт не содержит SLS, он подойдет и для мега чувствительной кожи рук.
Честно говоря, после знакомства с этим натуральным, ароматным, мягким мылом уже не хочется ничего другого, кроме как снова и снова приобретать продукцию от Levrana. Теперь я поняла, откуда столько положительных отзывов 😊