Опубликовано 12 Май, 2020 - 01:21

Здравствуйте!

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзыв Princess_Ksu

Где купить: Ссылка на товар на официальном сайте

Цена: 150 рублей

Область применения: руки

Объём: 150 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральное жидкое мыло с ароматом перечной мяты.
В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.
Мыло полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Обычно я предпочитаю жидкое мыло твёрдому, так как, по моему мнению, оно удобнее. Хорошее мыло должно качественно очищать кожу от разных загрязнений, дарить ощущение свежести. Но при этом оно не должно сушить кожу рук, для меня это важно, так как руки у меня сухие

УПАКОВКА

Продаётся мыло в довольно простеньком флакончике, я бы не сказала, что он какой-то супер-красивый, но довольно симпатичный. Сам флакон прозрачный и это мне нравится, так как можно увидеть консистенцию и отслеживать расход продукта.

На самой упаковке есть наклейка с названием продукта, а также на обратной стороне написана более подробная информация о нём.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзыв Princess_Ksu

Дозатор у мыла помповый и довольно удобный. Здорово, что есть блокировка нажатия.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзыв Princess_Ksu

Нажимается дозатор легко и выдаёт довольно большую каплю средства

КОНСИСТЕНЦИЯ

Удивило меня мыло тем, что имеет очень жидкую консистенцию.
Она мне больше напоминает какой-то флюид или сыворотку, чем привычный гель.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзыв Princess_Ksu

Цвета у мыла нет, но при этом само по себе оно немного мутное.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзыв Princess_Ksu

На ощупь мыло также очень приятное, оно очень нежное и благодаря жидкой консистенции легко распределяется по коже

АРОМАТ

От аромата мыла я просто балдею, так как оно очень вкусно пахнет. Это действительно аромат мяты, причём, я бы сказала, сладкой мяты, очень приятный и нежный.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзыв Princess_Ksu

Я готова поверить, что аромат натуральный, так как не чувствую химозности. Такой аромат остается на руках на некоторое время и очень хорошо освежает

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у мыла средний, я бы даже сказала экономичный. На одно применение я трачу два нажатия на дозатор. При таком расходе, мыла хватает на довольно длительный срок, по крайней мере такой тюбик я расходовала несколько месяцев

СОСТАВ

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты перечной), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Vaccinium vitis idaea Fruit Extract (Экстракт брусники).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести мыло на влажные руки, вспенить, тщательно смыть водой.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Я с уверенностью говорю, что это мыло подойдет всем. Оно хорошо и для чувствительной кожи рук, и даже для детей, так как имеет очень хороший натуральный состав.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я использую мыло несколько раз в день, так как очищение рук, особенно в данный период - это наше всё.

При выдавливании на руку мыло начинает распределятся по ней, словно становясь ещё более жидким. Но вот при добавлении воды, начинает образовываться пена.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзыв Princess_Ksu

Пенообразование у мыла среднее, оно чуть слабее, чем у привычных химических мыл, но при этом довольно хорошее.
Чтобы получить пушистое облачко пены, нужно совсем немного средства

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзыв Princess_Ksu

Самим мылом мыть руки очень занятно, оно становится похоже на слизь и приятно обволакивает руки

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзыв Princess_Ksu

Смывается мыло волне хорошо, на руках не остаётся пленочек или каких-то других следов.
Сразу после смывания чувствуется, насколько хорошо очищена кожу рук.
Я бы охарактеризовала это, как очищение до скрипа

Поговорим про эффект на руки. Несмотря на очень хорошее очищение, мыло никак не травмирует кожу рук. То есть, оно не сушит её и не вызывает раздражения. Кожа остается мягкой и приятной, на ладонях не появляется шелушений

Очищение от мыла действительно хорошее, оно очищает жирные загрязнения с рук, а также любые другие, даже просто уличную грязь
Не могу не сказать про то, что благодаря своему яркую мятному аромату, мыло может нейтрализовывать неприятные запахи от рук. Конечно, с такими въедливыми, как например, запах от рыбы он не справится до конца, но всё равно помочь в ситуации может.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

​​​​​​в процессе

после

ВЫВОД

Я рекомендую мыло Мята перечная от Freshbubble. Это действительно очень хорошее, экологичное жидкое мыло для ежедневного применения, которое подходит практически всем. Оно очень хорошо очищает кожу, но при этом не сушит руки. Мне также нравится его очень яркий, но нежный аромат, а также небольшой расход

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
12.05.2020
А вот мятное мыло я бы хотела попробовать, это интересно, никогда такого не встречала
13.05.2020
Интересно понюхать.