Опубликовано 16 Август, 2020 - 18:07

Доброго времени суток!

В моей квартире всегда есть жидкое мыло и чаще всего их вообще два пузырька, одно в ванной комнате, второе в кухне, то-есть во всех помещениях где есть вода).
На этот раз я приобрела жидкое мыло от Levrana Freshbubble «Мята перечная» и сегодня как раз о нём и расскажу.

🟢 ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объём: 300мл.
  • Срок годности: 2 года.
  • Дата производства: 08.06.2020г.
  • Производитель: Levrana, Россия.
  • Цена на сайте: 150р.
  • Адрес официального сайта: levrana
  • Прямая ссылка на товар: ВОТ

🟢 ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковкой данного средства является прозрачный пластиковый пузырёк, на котором имеется наклейка с названием бренда и мыла, а ещё пометка об объёме.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
Крутим флакон и знакомимся дальше с информацией для потребителя, а именно: описание действия, обещания производителя, способ применения, условия хранения, срок годности, адрес ТМ, объём, состав, дата выпуска и штрих код.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
Дозатор тут помповый и на верхней части кнопки находится мини-инструкция в виде «open» и «stop». Таким образом сразу понятно куда нужно повернуть носик.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
Дозирующее отверстие нормального размера.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
Трубочка, по которой подаётся мыло, достаёт до дна упаковки, что позволяет использовать средство до последней капли.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
Консистенция/текстура однородная, чуть тягучая, не плотная, гелеобразная, вернее напоминает что-то подобное жидкому гелю.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
Цвет, можно сказать, отсутствует. Мыло прозрачное, разве что выдаёт совсем еле заметный желтоватый оттенок.
Аромат лёгкий и приятный. Пахнет действительно мятой, но такой мягкой, что-ли.

🟢 СОСТАВ:

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты перечной), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Vaccinium vitis idaea Fruit Extract (Экстракт брусники).

Разобрала состав на экоголике и тут действительно всё натуральное:

🟢 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести мыло на влажные руки, вспенить, тщательно смыть водой.

🟢 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Жидкое мыло в моей семье используется исключительно для мытья рук и потому оно должно иметь отличные очищающие и антибактериальные способности, а вот подошло ли нам мыло от торговой марки Levrana, Вы сейчас как раз и узнаёте.

Начну, пожалуй, с самого первого впечатления и это пенообразование.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Пена при использовании получается не слишком густая и обильная, но такого количества вполне хватает, чтобы качественно вымыть руки.
Ах, да, на одно применение у меня уходит немного средства, а именно столько, сколько выходит при одном нажатии на кнопку дозатора. Из этого могу сделать выводы, что мыло расходуется достаточно экономно и такого объём хватит надолго.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Кстати, пенится средство не так обильно потому, что оно полностью состоит из натуральных компонентов и не содержит всяких различных красителей и фосфатов... а вот если быть точной, то вот так это всё описал производитель:

- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.

Переходим к важному...очищение. Жидкое мыло моет кожу до скрипа. Да, подсушивать кожу оно может, особенно, если Выши ручки склонны к этому.
Скажу сразу, сухость не критичная и с лёгкостью устраняется увлажняющим или питательным кремом для рук.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Ещё один метод использования жидкого мыла, которым поделюсь с Вами... Я мою им маникюрные щётки-смётки.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
Так как на ноготки ко мне, помимо родственников, приходят подружки, дезинфекция должна быть на должном уровне, хоть и девочки у меня не «заразные»), «доверяй, но проверяй» как говорится.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
Почему именно жидким мылом?

Во-первых именно такой формат средства наиболее гигиеничный, ведь если я потру щётка об кусковое мыло, которым моет руки вся семья, я рискую оставить на нём чужую кожу... согласитесь, звучит как-то не очень).

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Аромат от мыла не остаётся ни на коже, ни на щётке, а это значит, что он совсем не будет раздражать Ваше обоняние... если вдруг оно у Вас слишком обострено.

Вообщем, жидкое мыло просто необходимо иметь в каждом доме и стоит обратить внимание именно на натуральное от Levrana.

🟢 Плюсы:

• Удобная упаковка.
  • Экономный расход.
  • Нормальное пенообразование как доя натурального состава.
  • Очищает до скрипа.
  • Гигиенично.
  • Приятный и ненавязчивый аромат.

🟢 Минусы:

• Нет.

🟢 РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Мята перечная» я рекомендую. Потрясающий состав, приятный аромат и отличные очищающие способности... а больше ничего и не нужно.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
У меня другой запах, тоже нравится!
17.08.2020
Интересно было бы попробовать и остальные
16.08.2020
Мне нравится продукция этого производителя. Какой у Вас маникюр красивый!
Благодарю Shy
Wink
Отличное мыло!
Ага Wink
16.08.2020
Люблю жидкое больше кускового) удобно 👍🏼
Вот и я такая же)
У Levrana отличное мыло Smile
Вот тут я с Вами полностью согласна Wink
Безупречное мыло❤
Однозначно Wink
17.08.2020
Да, мыло классное, у меня первым оно закончилось из всех)
17.08.2020
Мне тоже мыло безумно нравится и хочу попробовать ещё некоторые Wink
а я на маникюр смотрела, красивый Smile
мятное мыло мне бы понравилось
Спасибо большое Shy
люблю запах мяты
И мне нравится очень Wink
17.08.2020
у меня есть такое же, только с другим ароматом. Достойное средство Smile
17.08.2020
Я бы попробовала с удовольствием остальные Wink
Хорошее мыльце
Это точно Wink
17.08.2020
Ожидала, что аромат будет ядрёный, а он нежненький Shock
17.08.2020
Вот да, аромат вообще приятнейший Love
Представляю как вкусно оно пахнет
28.08.2020
Очень приятный аромат 👍
С такими дозаторами очень удобно применять
03.09.2020
Тоже люблю подобные 👍