Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 20:38

Спустя почти месяц использования хочу поделиться отзывом на мыло Levrana Freshbubble с мятой.

Не так давно наша семья выросла на одного человека) Еще за пару месяцев до этого чудесного события я озаботилась сменой всех средств с обычных на щадящие, подходящие для детей.

Почти все средства заказала от Леврана: средство для мытья полов, чистки ванн, гель для стирки, кондиционер и, герой отзыва, жидкое мыло.

Где купить

Я заказывала на сайте совместных закупок. В моем городе Levrana не очень распространенная марка. Жидкое мыло от этой марки я не видела, да и другие средства встречаются редко.

Вместо со сборами и доставкой вышло около 130-140 рублей.

Впечатления

Ну что сказать о жидком мыле?)) Продукт не особо притязательный. Для меня главное - безопасность для кожи малыша при ежедневном и многократном использовании. Именно этим мылом мы постоянно очищаем попку малыша во время смены подгузника.

По истечении почти месяца использования я могу сказать, что никаких шелушений, высыпаний и прочих негативных реакций на коже грудничка нет, хотя абсолютно каждая смена подгузника сопровождается этим мылом. У нас это пока около 3-5 раз в сутки. Опрелостей от подгузника у нас тоже нет, так что любые изменения кожи были бы заметны сразу.

У мыла есть приятный бонус - оно холодит, что особенно приятно летом. Малыш никак не реагирует на этот холодок, но взрослым может понравиться такой эффект.

Не понравилось

К сожалению, дозатор не очень экономичный. За одно стандартное нажатие выходит слишком много мыла, хотя чтобы помыть руки, или как у нас детскую попку, нужна лишь горошинка.

Столько вылавливается. Тут две попытки выдавить меньше

Конечно, можно очень сильно постараться и медленно-медленно, аккуратно-аккуратно нажать на дозатор и выдавить поменьше, но это очень сложно. А когда в одной руке держишь младенца, а иногда еще и плачущего, ну вообще не до этих заморочек с дозатором. Поэтому, как вы понимаете, выдавливаю я не горошинку))

Благодаря такому дозатору, расход за 1 месяц почти половина.

Расход после месяца использования

За этот месяц мы, взрослые, пользовались другим жидким мылом, обычным, дешевым. Дозатор там мягче, не такой тугой, поэтому выдавить маленькую порцию мыла намного проще. Есть с чем сравнить.

Молокоотсос Ramili se350 - что я делаю при лактостазе

Светлая кожаная коляска

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подходит для детей
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неудобный неэкономичный дозатор
Ketty-lalaрекомендует
30.09.2019
оно же на слизистых из-за ЭМ мяты в составе холодит, и немного жжется...как Вы им ребенку попу то моете?
04.10.2019
Холодит, но не жжется. На себе тоже проверяла после роддома. У ребёнка раздражения и негативной реакции не было.