Опубликовано 29 Май, 2023 - 19:39

400 руб

Привет всем! Wink

Совсем недавно я открыла для себя такое продукт для укладки бровей, как мыло. Я очень давно на него смотрела, оно выглядело клево, да и бренд Makeup Revolution - мой фаворит в последнее время. Это мыло стало моим любимчиком и незаменимым помощником в укладке моих тяжелых бровей и позволило мне без особых усилий создавать эффект ламинированных бровей в домашних условиях!😍

Увидев похожее мыло у этого же бренда, я без раздумий решила его купить - была уверена, что результат будет не хуже. Но, увы, абсолютно любви не случилось, о чем я и расскажу сегодня в отзыве на мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler.

Внешний вид:

Отличия между двумя вариантами мыла начинаются уже с упаковки: если мой прошлый вариант был матовым, то это мыло упаковано в глянцевую упаковку и глянцевый же футляр.

Мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler

Мыло компактное, квадратное, удобное в использовании. Крышка плотно защелкивается. Внутри имеется небольшое зеркальце и кисточка в углублении. Кисточка неудобная, очень твердая, ею невозможно набрать мыло. Наношу мыло и укладываю брови с помощью нормальной обычной кисточки для бровей.

Мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler

На обратной стороне имеется стикер с краткой информацией от производителя.

Что на 99% влияет на мою покупку косметики бренда, так это потрясающий роскошный дизайн абсолютно вех средств. Я вот могу пройти мимо, хочется ими обладать и пользоваться! 😂

Мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler

Красивый золотой цвет футляра с теплым подтоном сразу же поднимает мне настроение (даже несмотря на то, что футляр никогда не бывает чистым и на нем отчетливо видны отпечатки пальцев).

Страна производства: Китай.

Цена:

Я брала это мыло в Золотом Яблоке месяц назад за 400 рублей. Сейчас оно стоит 740 рублей. Уже не вспомню точно, почему так дешево оно мне обошлось, но точно был какой-то промокод, который Яблоко постоянно раздает на покупки от определенной суммы и, скорее всего, на само мыло действовала еще и скидка.

Мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler

Состав отличный для подобного средства! Можно не только укладывать бровки с таким мылом, но и ухаживать за ними благодарю наличию в составе таких натуральных компонентов, как:

Алоэ вера - заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, ранозаживлюящее, противомикробное, противовоспалительное.

Ши - компонент различных увлажнителей и эмульсий, кондиционеров для волос, в шампунях и блеске для губ. Разглаживает морщины и растяжки.

Олива европейская - увлажнение кожи, питает корни волос, смягчает кожу, ароматизатор, кондиционер для кожи, заживляющее.

Аллергической реакции данное мыло у меня не вызвало.

Запах:

Отдушка у мыла едва уловимая, можно почувствовать ее только при очень близком контакте с ним. Аромат приятный, нежный, сладковатый, с нотками свежести.

Характеристики:

В изначальном состоянии мыло белого цвета, твердое. Твердое не как камень, а как обычное мыло. Стоит добавить жидкости, как оно размягчается, немного пенится.

Мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler

При полном высыхании на бровях мыло становится прозрачным, но излишки могут быть заметны белым налетом на волосках. Рекомендую не наносить слишком много мыла и тщательно расчесывать брови, чтобы мыло распределилось равномерным тонким слоем.

Применение/результат/впечатления:

Пользоваться мылом просто: необходимо добавить небольшое количество жидкости (я использую обычную воду, но некоторые добавляют гидролаты, например), затем набрать мыло на кисточку и уложить брови как обычно. Нюанс в том, чтобы добавить оптимальное количество воды: если добавить слишком много, то велика вероятность образования слишком большой пены и некрасивого налета на бровях. Если же добавить недостаточно воды, то будет сложно уложить брови, будет ощущение распределения мыла всухую.

Мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler

После распределения мыла и укладки бровей, нужно дать ему некоторое время впитаться и высохнуть. После этого я прижимаю брови к коже - так создается эффект ламинирования бровей.

У меня густые брови, они тяжелые, волоски толстые и прямые, так что для меня очень важна высокая степень фиксации. Мое первое мыло от Makeup Revolution справлялось со всеми моими желаниям: фиксировало брови на целый день, не оставляло белый налет, но самый главный кайф - за секунду создавало эффект ламинированных бровей!

Герой сегодняшнего отзыва, к сожалению, не смогу меня впечатлить и не подошел под мои запросы.

Результаты:

• Мыло отлично фиксирует брови на длительное время. В конце рабочего дня мои брови выглядят так же, как и сразу после укладки.

Мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler

• Несмотря на высокую степень фиксации, эффекта ламинирования с этим мылом добиться ну очень сложно. Я даже перестала пытаться, а просто смирилась с тем, что оно фиксирует брови в естественной манере.

Мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler

• По каким-то причинам это мыло может оставлять белый налет, хотя я пользуюсь им точно так же, как и другим мылом бренда.

Итог: я рекомендую мыло для укладки бровей Revolution PRO Soap Styler тем, кому необходима сильная надежная фиксация бровей, но кто любит, при этом, эффект натуральных ухоженных бровей. Лично мне больше понравился эффект ламинирования бровей, которое создавало другое мыло от бренда, так что покупку данного мыла точно не повторю. Но объективно это хорошее средство для укладки даже тяжелых бровей.

Благодарю за внимание! Будьте красивыми и здоровыми! 🍉

P.S. Другие мои отзывы на продукты Makeup Revolution:

Достоинства
  • Дизайн
  • Естественный результат
  • Сильная фиксация
  • Состав
  • Цена по скидке
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может оставлять белый налёт
  • Не создает эффекта ламинирования
YanaLoginovaрекомендует
31.05.2023
Бровки огонь! Я помню тот отзыв на мыло, неожиданно, что эти подкачали.
31.05.2023
Брови очень круто выглядят Love Отличная фиксация!