Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 15:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! У меня от природы не очень густые брови, с тонкими и мягкими волосками. Но уж очень захотелось попробовать сделать себе волчьи брови наверх - тренды, все дела. Для этого решила купить средство укладки. Первым был хваленный гель от Art-Visage - читала о нем много положительных отзывов. Но мне он совершенно не подошел: брови не то, чтобы не фиксировались - он их даже не поднимал.

Тогда я решила попробовать другой вариант. Заказала практически рандомно на Казань-экспресс за копейки мыло-воск для фиксации и укладки объемных бровей и стайлинга с щеточкой. Состав продукта доступен в описании товара.

Стеариновая кислота, лауриновая кислота, сахароза, глицерин, сорбитол, вода.

Продукт доставили за 1 день в симпатичной крафтовой упаковке и зип-застежкой.

В прозрачной вставке видно, что внутри.

Само мыльце - в маленькой металлической ванночке с крышкой-задвижкой. Отдельно лежит специальная загнутая щеточка.

Мыло прозрачное, однородное, ничем не пахнет. Консистенция - твердая и сухая: на щеточку для нанесения наберется, но в небольшом количестве: для тонких и мягких волосков как у меня его недостаточно. После нескольких не очень удачных попыток, я нашла способ добиться идеальной консистенции продукта для удобного и эффективного нанесения. Я стала сбрызгивать поверхность мыла спреем - у меня мист с гилауронкой от Novosvit. В таком виде набирается достаточное количество и легче наносится.

Что еще важно при нанесении: направлять щеточку по росту волос по диагонали вверх. Так получается красивая линия брови с аккуратно причесанными и уложенными волосками. За счет покрытия мылом волоски становятся как будто дополнительно прорисованными.

без средства/со средством
Готовый результат

Производитель обещает, что укладка продержится до суток, но это, конечно, не так: хорошего первозданного эффекта хватает на несколько часов, к вечеру вид уже не очень впечатляет. Из плюсов - средство незаметно на бровях, нет блеска или мокрого эффекта. В целом, за свою цену - советую.

ВСЕ СРЕДСТВА ДЛЯ МОЕГО ЭКСПРЕСС-МАКИЯЖА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Вместо базы - невесомый гиалуроновый тонер NOVOSVIT, который напоит вашу кожу

Тональный крем - Art-Visage Устойчивый, после которого вы выбросите люкс

Консилер - почти идеальный, от белорусского бренда L’ATUAGE

Для прорисовки бровей - волшебный фломастер, который обманывает бровистов

Карандаш для губ - не один, а целых 12 штук по смешной цене (качество - огонь)

Лайнер для глаз - самая сомнительная вещь в этой подборке, НО! Лучше почитайте

Палетка для контуринга - заменяет мне скульптор, бронзер, палитру теней и хайлайтер

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый эффект
  • Легко наносить
  • Удобная кисточка в комплекте
Недостатки
  • Недолговечный эффект
  • Сухая консистенция
ЗнаюTalkрекомендует