Опубликовано 28 Июль, 2020 - 09:17

294 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Храни Инстаграм нежадных блогеров! В моем городе есть чудо-визажист, которая с удовольствием делится реально работающими лайфхаками и подборками профессионально проверенной косметики. Однажды она опубликовала пост про топовые средства до 300 рублей. С того момента они составляют добрую часть моей косметички.
Про то, как ведёт себя консилер Fit me от Maybelline за 273 рубля из этого списка, я уже писала. Сегодня речь пойдёт про устойчивый тональный крем от российской марки Art-Visage.

Мой выбор - оттенок №208

Итак, в "Золотом яблоке" это средство стоит всего 294 рубля. А так как относится к категории масс-маркета, то частенько бывает со скидками. Упаковка - бежевый пузырёк объёмом 25 мл с крышкой-ножкой. На выбор 8 оттенков. Я остановилась на #208.

У новой упаковки есть защитная наклейка из фольги
ПРИМЕНЕНИЕ

На подготовленную к макияжу кожу я сразу наношу тот самый консилер. Без базы или масла летом вполне можно обойтись. Затем выдавливаю тональный крем в небольшом количестве на руку, набираю с руки кисточкой и наношу на кожу лица.

Вот такое количество крема здесь для красоты Smile Достаточно на треть меньше

Особое внимание уделяю проблемным зонам, которые уже скорректированы консилером - там, где синячки под глазами или высыпания. Кстати, кисточка у меня синтетическая: знаю, что для нанесения тонального средства они обычно не подходят, но с этим кремом такой проблемы нет, даже если остаются полоски от ворса, легко тушую из "припудривающим" движением. Кстати, у продукта приятный запах, мне напоминает арбуз.

РЕЗУЛЬТАТ

Крем легкий, без эффекта маски, но ложится очень ровно, подстраивается под тон кожи и выравнивает ее. По моему опыту могу сказать, что средство отлично подходит для кожи, склонной к жирности - даже в летнее время не будет излишков блеска. Кроме того, на него прекрасно наносятся другие текстуры, будь-то кремовый скульптор или рассыпчатый хайлайтер. А чтобы закрепить результат, достаточно минимального количества пудры. Хотя, опять же по моим наблюдениям, можно обойтись и без нее - крем будет достойно выполнять свою функцию весь день.

На фото я - до. Как видите, есть синячки под глазами и следы от высыпания

А это счастливая обладательница идеального тона - после. На фото консилер+крем

ПЛЮС КО ВСЕМУ

+ Если вы тщательно заботитесь о своей коже, то вот вам дополнительные плюшки: крем содержит необходимый для ухода витамин Е и обладает защитой от солнца SPF6.
+ Очень экономичный расход: даже при ежедневном использовании мне хватает тюбика на пару месяцев.

+ После знакомства с кремом натыкалась на множество отзывов и от топовых визажистов, и от простых девчонок, как я, про то, что средство - находка и не уступает по качеству люксовым продуктам. Согласна на все 100%!

ВСЕ СРЕДСТВА ДЛЯ МОЕГО ЭКСПРЕСС-МАКИЯЖА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Консилер - почти идеальный, от белорусского бренда L’ATUAGE

Для укладки бровей - восковое мыло, которое подымет с колен даже редкие и тонкие волоски

Для прорисовки бровей - волшебный фломастер, который обманывает бровистов

Карандаш для губ - не один, а целых 12 штук по смешной цене (качество - огонь)

Лайнер для глаз - самая сомнительная вещь в этой подборке, НО! Лучше почитайте

Палетка для контуринга - заменяет мне скульптор, бронзер, палитру теней и хайлайтер

Невидимая пудра от Gegemoon - матирует, не оставляет следов, помещается в любую сумочку

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть СПФ - защита
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Подстраивается к цвету кожи
  • Равномерно распределяется
  • Скрывает недостатки