Опубликовано 18 Август, 2020 - 09:30

Дорогие девчули! Хочу рассказать и посоветовать отличные тональный крем, который сочетает в себе качество и бюджетность. А теперь подробнее.
Посоветовала мне данный продукт моя лучшая подруга и сразу сказала какой оттенок брать(она в этом шарит), поэтому проблем с подбором оттенка у меня не было. Обратила внимание, что имеется несколько вариантов: 201,202,203. Тот что я взяла-подошел идеально.
Крем достаточно плотной консистенции. Я наношу его на увлажняющую основу, иначе его сложно распределять по коже.Для нанесения использую кисть.
С обещаниями производителя о выравнивании, матировании и маскировки мелких неровностей я согласна полностью. Тон и в правду становиться ровнее, однако я понимаю что это не ВВ и не СС крем, но за счет полупрозрачного покрытия он "подстраивается" под тон кожи. Но это в случае если незначительные несовершенства.
Маскировка мелких недостатков присутствует. С более серьезными придется пройтись дополнительными корректирующими средствами.
Мне очень понравился матирующий эффект крема. На коже матовость сохраняется в течение дня.
Очень мне нравится, что крем не лежит маской, не вызывает блеск, липкость, кожа реально "дышит" под ним. Он незаметен на коже, но при этом свое дело делает.
У него совсем небольшой солнцезащитный фактор, что для лета не очень хорошо.Мне это не мешает, так как в летний период я не использую тональные средства вообще(только солнцезащитные крема).

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Устойчивый
Недостатки
  • Маленький SPF
  • Не перекрывает прыщи и синяки
MaryFrauрекомендует