Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 20:45

Всем привет!!!

Честно говоря я не возлагала надежд на увлажняющий тональный крем от Арт-визаж. Часто бывает так, что популярные средства мне не подходят. Так было, допустим, с Fit me от Maybelline.

У производителя представлено две разновидности крема - увлажняющий и устойчивый. Второй хвалят больше. Оно и понятно, ведь увлажняющий априори не может держаться на коже долго. Но я нашла в продаже только увлажняющий крем. Теперь уверена, что куплю и устойчивый.

Общая информация:

Полное название: Тональный крем Арт-визаж увлажняющий с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей;

Место покупки: ближайший магазин no name;

Стоимость: 240 рублей;

Объем: 25 мл;

Оттенок: №103.

Защита от солнца: SPF6.

Внешний вид:

Тюбик с тональным кремом весьма миниатюрный.Его объем всего 25 мл. Если бы я не читала отзывы, навряд ли обратила бы на него внимание, ориентируясь на внешний вид. Дополнительной упаковки не было. Зато, имелась защитная мембрана под крышкой.

Срок годности указан на ребре, на наклейке.

С обратной стороны приведены обещания производителя. Надо заметить, звучит впечатляюще.

Крышка откручивается. Отверстие для подачи крема небольшого размера. В процессе эксплуатации сильно пачкается область вокруг него.

Консистенция, цвет и аромат:

Помониторив отзывы, решила остановиться на оттенке №103. Он позиционируется как бежевый. У меня смуглая кожа, с желтым подтоном. На фото кажется светлее, чем есть на самом деле.

Консистенция крема в меру густая. Он легкий, но не жидкий. Если выдавить капельку, она долго будет держать форму. Но при этом распределяется крем без усилий.

Оттенок изначально кажется более темным, чем есть на самом деле. При распределении светлеет.

Распределяется крем равномерно, в поры не проваливается, лежит на поверхности кожи. Даже по фотографиям на руке видно, что он как бы маскирует рельеф, не подчеркивая его.

Увлажняющие свойства продукта на должном уровне. Он не матовый. После его нанесения у меня на скулах появляется эффект, как от хайлайтера. Аромат крема нейтральный, располагающий, с огуречными нотками.

Мои впечатления:

Моя кожа комбинированная - жирная в Т-зоне, сухая на щеках. Поры расширены достаточно сильно. Имеются черные точки, точечные высыпания, затемнения под глазами.

К сожалению, временно приходится делать фото на телефон. Качество страдает, но главное все же видно. На фото ниже кожа ДО нанесения тонального крема.

Застывает крем достаточно быстро, поэтому нужно поторопиться с распределением. Кисть и спонжи последнее время не использую. Распределяю средство подушечками пальцев.

За счет увлажняющей структуры, тональный крем не подчеркивает шелушения и сухие участки кожи. Он отлично сглаживает поры и выравнивает цвет лица. Как видно на фото ниже, оттенок подстраивается под кожу. Он не выглядит инородным, да и в целом не смотрится маской. Я даже не ожидала такого эффекта за эти деньги.

Единственный минус вполне ожидаем - к вечеру на коже появляется жирный блеск. В жару этот недостаток проявляется сильнее. Но оно и очевидно, ведь продукт позиционируется увлажняющим. Снижать оценку за это не буду. Тем более, крем отлично подошел мне на зимний период.

К вечеру продукт никуда не исчезает. Он не скатывается, ведет себя достойно. С другими косметическими продуктами (в том числе и сыпучими, не конфликтует). Отлично подходит в качестве базы под макияж.

Я не просто осталась довольна, я восхищена этим кремом. Еще был объем побольше, было бы вообще шикарно. Такого тюбика мне хватило на месяц использования. Буду покупать повторно, однозначно! Также хочу найти в продаже устойчивый вариант этого крема.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и отличного настроения!!!

Kvokaрекомендует
Этот крем - бестселлер :3
Я периодически покупаю его, ибо виз из качество и всё такое )))