Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Rimmel

• 04.03.2013 - 21:35
    Действительно достойный внимания тональный крем! Лично мне подошел отлично.(фото)
    Всем привет. Купила этот крем-гель в магазине Л'Этуаль . Цена 369 рублей (без скидки). Объем 18 мл. Оттенок 201 classic beige. Сразу напишу о том, что мне не очень понравилось. Не нравится упаковка, лично я люблю баночки с дозатором. За это балл не снимаю, сама видела, что покупала.
  • 22.11.2014 - 15:19
    Из девушки в бабулю, легко и просто за пару минут вместе с Rimmel + Фото
    Покупала данное средство под воздействием ютюба, где одна блогерша уверяла, что тональный крем Match Perfection, гель и твердое тональное средство одно и тоже, только последний имеет более плотное покрытие и больше перекрывает покраснения.
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 19.11.2014 - 18:04
    Bourjois по праву славятся великолепными тональными кремами,но это - лучшее их творение!!! Лёгкая и невесомая текстура с прекрасной маскирующей способностью. Волшебство? Нет! Реальность!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Очень люблю тональные средства Bourjois ,поскольку они идеально подходят для моей кожи сухого типа. Какие-то больше нравились,какие-то меньше,но это чудо теперь надолго поселится в моей косметичке!
  • 23.01.2017 - 13:35
    Сравнение Bourjois 123 Perfect (51 Vanille Clair) и L'Oreal Alliance perfect. Моей комбинированной коже Буржуа не подошёл, я расскажу почему. + фото
    Привет, Всем! Хочу вам рассказать о тональном креме от Bourjois , который купила два месяца назад, как альтернативу своему неизменному L'Oreal Alliance Perfect . Я выбрала подходящий для себя оттенок на зиму - 51 Vanille Clair.
  • 29.12.2017 - 08:55
    Бюджетный аналог люксового тотального крема или как я за 5$ изменила свой макияж + свотчи. Тональный крем REVERS 💪👀💋 ↔😊✔👇👇👇⤵⤵⤵
    Как по мне, качество и стойкость макияжа на 80 зависит от выбора косметики для его выполнения и только на 20 от самого мастера. Очередная покупка тонального крема от REVERS MINERAL PERFECT для меня была самой обычно и надежд больших особо не ставила, как не как, а это масс маркет. ЦЕНА - 125 грн.
  • 16.01.2014 - 12:59
    История о моем самом большом позоре... Или как я чуть не потеряла должность.
    Добрый день, красавишны! Начну с того, что моя оценка этого продукта сильно завышена. История будет длинная, но дабы избежать такого эксцесса как у меня-прочитайте!   Мои рабочие обязанности включают в себя: переговоры, подписание контрактов, частые делегации.
  • 09.01.2012 - 13:26
    Два совета: Как правильно нанести тональник, чтобы «исчезли» поры, и как достичь «долгоиграющего» эффекта+фото
    Опишу для начала свой тип кожи: у меня жирная, склонная к высыпаниям кожа с постакне, то есть мне нужен тональник с хорошими кроющими свойствами, и чтобы T-зона как можно меньше блестела.
  • 25.11.2017 - 12:26
    разбор тонального средства для смешанной кожи, высокая плотность и матовый финиш. Как все же приручить тональную основу с мягким аппликатором? Оттенки для светлой кожи 0.5 breeze, 1 linen и 6 ivory
    На сегодня существует малое количество девушек, которые бы никогда не пользовались тональным кремом. Выбор правильного тона самый главный шаг в макияже, которому необходимо тщательный подбор.
  • 14.05.2021 - 21:47
    Этот тон легко обеспечит вам превращение из принцессы в замарашку .Нанесение, стойкость, поведение в течение дня на жирной коже.
    Всем привет и отличного настроения)   Когда из всех утюгов стали вещать о том, что тональный крем Еveline liquid control лучшее, что случалось в их жизни я терпела. За 1,5 года страсти среди блогеров по этому тону не утихли и я, наконец, сдалась и возжелала его.
  • 26.07.2021 - 08:11
    Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA 01 оттенки самый светлый тон! Легкое, естественное покрытие❀самое то для лета, когда не хочется перегружать кожу❀ФОТО До и После
    Всем привет! Наслышана была о тональных кремах Vivienne Sabo, но все не доводилось попробовать. Пока в Оптиме не увидела заманчивую скидку, по тестев на руке мне текстура понравилась. Поэтому было решено купить на пробу.
  • 17.06.2021 - 18:22
    🆕 6+/10 Матовый, как бумага, тональный крем Nars Soft Matte летом на комби/жирной коже + свотчи 24 оттенков, тест водой, трением, маской, +/- ✅
    NARS обновляет и дополняет свою линейку Soft Matte новыми средствами: Air Matte Blush - воздушные кремовые румяна (свотчи всех оттенков в отзыве) Air Matte Lip Color - матовая стойкая помада (в следующем отзыве) Soft Matte Lip Balm (все оттенки выкладывала в инстаграм + скоро будет отзыв на примере …
  • 22.06.2021 - 10:52
    После 8 лет на люксовых тональных кремах я была приятно удивлена Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Редкий отзыв на оттенок 52,5 Rose Beige.
    Добрый день. Мне предоставилась возможность протестировать относительно новый тональный крем от бренда BOURJOIS - Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Я уже 8 лет подряд пользовалась тональными кремами класса люкс, т.к.
  • 14.05.2021 - 13:59
    Корейский тональный крем с золотом и SPF 50+. Моя замечательная находка для лета в ИМ Валберис.
    Доброго времени суток! Наверное многие женщины слышали о корейской декоративной косметике, а некоторые ей даже пользуются. Но я ни разу не покупала. И вот тут на просторах ИМ Валберис я увидела тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation, к тому же по очень выгодной цене.
  • 06.05.2021 - 17:29
    Уж слишком матирующий тональный крем
    Привет всем! Сегодня я хочу поделить своим мнением о Тональном креме Lasting Matte от Rimmel . Общая информация. Где купить - Летуаль , OZON , Золотое яблоко , Wildberries . Стоимость - от 450 рублей до 800 рублей. Объем - 30 мл. Описание. Оформление.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 03.06.2021 - 14:33
    Тональный крем со среднеплотным покрытием, который на 87% состоит из увлажняющей сыворотки 🌿 Как ведёт себя на разных праймерах на комбинированной/жирной коже? 🌿
    В этом отзыве расскажу о новинке 2021 года от Clinique - тональном креме Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20   К ухаживающей косметике от Clinique я испытываю самые тёплые и нежные чувства - очень люблю их выравнивающую сыворотку от пигментации увлажняющий гель 72 часа бустер с витамином С …
  • Тональный крем,который "убил" мне кожу буквально за пару применений! Один из самых худших тонов в моей жизни!
    Всем привет! Я была наслышана о том,что этот тональный крем не самый лучший,да и он очень долгое время продавался на Сефоре на больших скидках,что говорит о том,что покупать его мало кто хотел.