Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 13:12

Сравниваю с MF Lasting Performance не просто так, MF один из не многих тональных кремов способных привести внешний вид моей проблемной кожи в надлежащий вид. Проблемная кожа вот в каком смысле: жирная, неоднородный цвет лица, пористая, чувствительная, тонкая (проступающие венки)... кожа жуть.
Rimmel порадовал меня по всем параметрам!
Внешний вид тонального крема каждое утро поднимает мне настроение. Smile

Увесистая баночка с удобнейшим удачным дозатором, можно самостоятельно регулировать количество тонального крема

Гравировка на боку, мелочь а ведь как приятно держать в руках подобную качественную тару

Описание:
Первое жидкое тональное средство которое мгновенно пробуждает кожу придавая ей здоровый сияющий вид. SPF 15 защита от солнца. Способствует повышению эластичности кожи, содержит и увлажняющий комплекс витамин. Сразу устраняет видимые признаки усталости поэтому кожа выглядит обновленной. Также минимизирует признаки преждевременного старения. Wake Me Up остается на месте в течение 10 часов, дает вам естественное от среднего до плотного покрытие. Таким образом, даже если вы спали всего несколько часов вы будете выглядеть сияющей и молодой.

Цвет, консистенция
нанесла на руку пожирнее чтобы был хорошо виден цвет №201

цвет подойдет светлокожим девушкам... в моем случае данный тон отлично выравнивает переход от лица к шее (в данный момент я делаю пилинги на коже лица то есть кожа лица очень бледная, а вот кожа тела имеет нормальный цвет))) хожу в солярий раз в неделю).

Мое мнение:
- тональный крем имеет отличную кроющую способность (выравнивает цвет лица, визуально скрывает поры, маскирует венки, в целом и вообще в целом придает коже холеность);
- несмотря на его плотную текстуру легко распределяется по коже, также радует отсутствие эффекта маски и мгновенного застывания, но при этом буквально через пару минут можно наносить пудру;
- не ощутим на лице;
- очень экономичный;
- не вызывает раздражения, аллергии на чувствительной коже лица!
- держится на коже в течении всего дня... если периодически промакивать салфеткой кожу макияж с ним выглядит очень достойно, не темнеет, не "плывет"... единственное что не понравилось то что он оставляет отпечаток на телефоне;
- с жирностью кожи не справляется, но это уже особенности моей кожи - считаю, что еще не придумали чудо-средство, которое бы жирную кожу превращало в нормальную.
- тональный крем достаточно плотный, силиконистый... соответственно необходимо особенно тщательно подходить к вопросу очищения кожи и тогда вас не побеспокоят воспаления.

Лично для меня покупка Wake Me Up оказалась очень удачной. Несмотря на то что кожа у меня специфическая и ей мало что вообще подходит, данный тональный крем устроил меня на 100%.

Покупала на сайте parfumeria.ua.

Цена - 159грн.

Прямая ссылка:
Rimmel Wake Me Up

*********

Тон №201 закончился и я решила купить данный тональный крем повторно только в другом цвете, выбрала №200 - он очень сильно отличается от №201:

Сравните сами:

№200 более желтый, но при нанесении на кожу желтизна становится не так явно выражена, даже я бы сказала что моей коже ближе №200, а тон №201 больше подойдет коже с загаром. По качеству оба отличные!

*********

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
23.11.2014
Мне этот отзыв на модерацию попался Wink
23.11.2014
если не справляется с жирностью, то он не для меня))
23.11.2014
Не видела еще такой у Риммела. От этой марки из тональных мне нравится мусс, он один из лучших в массе)
23.11.2014
А я себе на днях второй Айзенберг купила) Все-таки, лучше него для меня нет.. Smile
23.11.2014
Хорошо что тебе подошел Laughing out loud
Мне этот "красавчик" в носке не понравился, хорошо что я у подруги смогла попробовать Smile
веселенький тональничек!)
25.11.2014
Судя по описанию мне бы этот тональный крем тоже подошёл, вот только мне требуется оттенок посветлее Smile
26.11.2014
Оформление прикольное, мне много чего из Rimьel нравится, хорошая косметика.
08.12.2014
Судя по описанию, для меня будет плотноват. А баночка сначала так понравилась Smile