Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 00:29

Данное средство попало ко мне случайно бесплатно. Вообще цена около 600 рублей на декабрь 2014. Перед тем, как взять, я зашла посмотреть сюда, что пишут. Прочла, что лучше тонального средства нет, что оно идеальное, сомнений не осталось. Пришла, потестила, мне понравилось, забрала себе. Сразу же, открыв крышку, можно почувствовать сладкую отдушку. Сначала не сильно напрягает, но ближайший час после нанесения запах становится навязчивым, и никуда от него не деться. Я люблю сладкие духи, но эта отдушка слишком приторная.В упаковке 30 мл, расходуется не сильно экономично, по сравнению с этой базой этой базой.

Очень удобно, что есть дозатор. На лицо выходит где-то 3-4 нажатия. Средняя покрывающая способность.Мне подобрали 3 оттенок. База позиционирует себя, как адаптирующееся средство, т.е. пигменты тонального средства должны сливаться с пигментом кожи. В моем случае это происходит как-то странно. Лицо не рыжее, но становится темнее, будто я загорела, поэтому остатки средства на кисти я домазываю на шею, чтобы сровнять цвет.

У меня комбинированная кожа. Т-зона жирная, все остальное сухое. Скажу так, что обладательницам сухой кожи данное средство не подчеркнет шелушения. Но стоит отметить, что пигмент собирается на шелушащихся местах. Эти "островки" на вид заметно темнее цвета лица, но зато не видно самих шелушек. Что вы выберете из двух зол?

Девушкам с жирной кожей лица я не советую эту базу вовсе. На флаконе, на коробке, да со всех сторон написано, что база матирует. Но эксперимент показал, что нет. Если после нанесения вы имеете свежий вид, будто использовали хайлайтер, то через полчаса будете шайн брайт лайк э даймон сало.

Резюмирую. Данная база подойдет для идеальной кожи). Скрывает мелкие недостатки, относительно выравнивает тон, но за вторым флаконом не пойду. И этот использовать не буду. Считаю, что есть средства лучше и дешевле.

Всем идеальной кожи!!

Достоинства
  • Отлично ложится
Недостатки
  • Абсолютно не матирует
nancy suebaне рекомендует
20.08.2018
А где приобретали, если не секрет?
23.01.2019
У меня тоже кожа комбинированная, у меня все идеально. Просто перед нанесением можно использовать тоник для жирной кожи и никакого крема летом под базу. Я наношу средство руками и поправляю спонжиком. А в местах сильных недостатков использую три слоя, закрывает даже родимку. И еще. Зачем вы использовали бронзатор ? Что б показать эффект жирной кожи ? Видно же на фото )).