Опубликовано 11 Июль, 2016 - 21:30

Всего у L'Ambre два вида тональных основ, это: Тональная основа L'Ambre Matting make up и Тональная основа L'Ambre Matting make up 35+.

Тональная основа L'Ambre Matting make up 35+ дороже,так как она

Тональный крем 35+ служит идеальной основой под макияж, оказывает на кожу разглаживающее действие, создавая невидимую лифтинговую пленку, подтягивает кожу, придает ей натуральную гладкость и ровный естественный оттенок.

Новая, высокотехнологичная формула тонального крема 35+ состоит из сочетания различных видов силиконов и биологически активных веществ из экстрактов растений Siegesbeckia Orientalis и Rabdosia Rubescence, придающих ему ряд исключительных характеристик. Тональный крем 35+ создан на водной основе и не содержит масел, именно поэтому не растекается на коже и держится весь день, сохраняя свежий вид.

Потрясающая тонирующая основа обладает матирующим и лифтинговым эффектом. Тонкая и эластичная текстура крема способствует максимальному выравниванию поверхности кожи. Витамин Е (Tocopherol), находящийся в составе, защитит кожу от вредного воздействия солнечных лучей (UV фильтр).

Революционная формула тонального крема с anti-age системой создает невидимую лифтинговую пленку, которая моментально подтягивает кожу. Кроме того, тональный крем приспосабливается к цвету лица, не закупоривает поры, помогая создавать свежий и элегантный макияж.

я пользуюсь именно ею из-за того,что мне больше подходят цвета именно из этой серии.

Мне вообще очень нравится косметика Lambre и Madam Lambre. Нравится своим качеством и обалденным запахом. Но,к сожалению, выбор тональных основ не большой. Я перепробовала ВСЕ: как от Lambre так и от Madam Lambre. Были некоторые цвета,которые мне подходили. Но чаще всего они мне подходили летом,когда кожа загорит. Зимою или весной абсолютно все тональные основы были темными для меня. Поэтому искала тональник другой фирмы именно на то время,когда у меня очень бледная кожа. Самый светлый,что я нашла был Affinimat от Maybelline. Качество его меня не сильно радовало,но выбора большого не было. Пользовалась им.

А потом увидела на сайте Lambre новинку - Фарфоровый тон. Стоил он дороже чем обычное тональное средство от Lambre,но я очень надеялась,что он мне подойдет и пойти сразу же его заказала.

И,О ЧУДО,он подошел идеально. Мой любимый запах,любимое качество и идеальный цвет.

Вот для сравнения фото тонального средства,которым я пользуюсь летом:

Фото консистенции:

Ну и ,конечно же, фото до и после нанесения тонального средства на лице:

Я наносила пальцами тонким слоем.

Видно,что тональная основа хорошо матирует

Состав меня никогда не интересовал. Приятно пахнет,не пахнет спиртом - значит все хорошо Smile

Но для тех,кто очень переживает за состав своей косметики, эта тональная основа подойдет идеально. Я не нашла ничего вредного в составе,зато нашла SPF фильтры Smile

Поэтому делаю вывод,что основа не только не вредит коже,но ещё и защищает.

Хотя меня конкретно в первую очередь волнуют ее свойства: то,как она маскирует недостатки,насколько хорошо матирует и насколько хорошо подходит к цвету лица.

В общем,я изменять фирме Lambre не буду,буду продолжать пользоваться только ее тональными основами Smile

Достоинства
  • Водостойкая
  • Долго держится
  • Надолго хватает
  • Отличный дозатор
  • Очень приятный запах
  • Скрывает недостатки
  • Скрывает поры
  • Стойкая
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Труднодоступность
Alena_Tрекомендует
Достаточно информативно. Спасибо.
Можно к Вам не много не по теме? Во сколько слоёв наносите тональник?
Спасибо:)
Наношу почти всегда в один слой,так как экономлю Smile
А на проблемные места могу отдельно ещё раз нанести.
Но в данном отзыве только один слой нанесла.
11.07.2016
Покрытие кажется очень хорошим, а если ещё и матирует, так вообще замечательно. Присмотрюсь.
Спасибо большое Smile
Но матовости хватает не больше чем на 2 часа.
отличный тон Smile мне понравился
12.07.2016