Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:51

Когда-то давно мама мне купила тональную основу L'ambre и понеслась.... Smile

Кожа у меня всегда была и есть проблемная,но до L'ambre я не думала,что это можно скрыть. Я пробовала другие тональные основы,но они мало чего маскировали. А в эту я просто влюбилась. Она была моим спасением. Пользовалась ею несмотря на то,что мне цвет не подходил и покупала ее несмотря на цену и труднодоступность.

А потом мой консультант рассказала мне о том,что вышла новая линейка под названием Madam L'ambre и что там есть тон куда светлее,чем у L'ambre. И сказала,что по качеству Madam L'ambre лучше. Но цена,на то время,была около 300 грн (со скидкой) Поэтому думала я долго. Но все же доверилась и купила. И,знаете,это был тот случай,когда я наносила средства всего одну капельку и то по праздникам Smile

Фото коробочки,состав и прочее:)

Коробочка

А вот,что внутри Smile

Она мне идеально подошла,приятно пахла и была приятная плотная консистенция.

Их всего 2 цвета. Купила оба цвета,так как не могла выбрать какой мне подойдет больше. Консультант уверяла,что тон №2 светлее,но по факту он просто другого оттенка. Тон №1 более оранжевый,а тон №2 более розовый.

Тональная основа Madam L'ambre очень стойкая,держится весь день. Отмыть ее просто водой невозможно Smile Нужны или специальные средства или мыло.

Я ее использовала когда шла в аквапарк. На лицо я нанесла тональную основу,а на все остальное тело солнцезащитное средство. Результат : тело сгорело,а лицо - нет. Не скажу точно с чем это связано: с SPF фильтрами,которые есть в тональной основе или просто с тем,что она была на лице,но результат меня все равно устроил Smile

Стандартный эксперимент:)

Ну и конечно же фото на лице до нанесения и после. Думаю вы сами догадаетесь где до,а где после:)

На правую сторону я нанесла тон №1

Наносила спонжем вбивающими движениями.

Тон №1

А на левую тон №2

Тон №2
Без вспышки

Плюсы:

• выравнивает цвет лица
  • скрывает черные точки
  • не подчеркивает шелушения
  • увлажняет кожу (я ее использую вместо дневного крема)
  • защищает от солнца
  • очень стойкая (держится день точно,больше не пробовала)
  • безумно красивая упаковка,в которой отлично можно дарить тональное средство и приятно получать в подарок ^.^
  • приятно пахнет

Минусы:

• большая цена (даже при том,что у меня есть скидка,300 грн - все равно для меня много)
  • мало оттенков (всего два)
  • трудно достать (купить ее можно только у поставщиков,в магазинах нет)
  • собираются снять ее с производства (насколько я узнала от своего консультанта, вся линейка Madam L'ambre плохо продается и ее собираются снимать)
Достоинства
  • SPF фильтр
  • Выравнивает тон кожи
  • Гипоаллергенна
  • Держится весь день
  • Маскирует недостатки
  • Не забивает поры
  • Очень красивая упаковка
  • Скрывает покраснения
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Труднодоступность
  • ЦЕНА.!!!!
Alena_Tрекомендует