Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 01:49

Пою дифирамбы этой штуке который год. Купила ее когда-то случайно в Летуале в довесок к основным покупкам до круглой суммы. Еще тогда это основа стоила около 300 рублей. Принесла домой. И не разочаровалась. Влюбилась с первого раза.

Идеально в этой основе все. "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной" - это про нее. Легко наносится. Держится до 10 часов. Но после 4-5 часов все равно нужно припудриться (это для жирной кожи). Отлично смывается мицеллярной водой. Подойдет как для жирной так и для сухой кожи. Являюсь счастливым обладателем обоих типов. Не наблюдаю, чтобы поры закупоривало. У меня светлая кожа, но я не фарфоровая. 100 оттенок отлично подходит мне зимой, а летом лучше использовать 101.

Эта штука спасала меня в адовые времена. Это фото сделано при полном последующем параде, включая корректор для очень проблемных зон и бронзер.

А это уже моя ежедневная рутина, без прикрас (только основа)

Средство расходуется очень экономично, и хватает его как раз на год. Практически при ежедневном применении.

Что касается цены (январь 2015). Летуаль туда уже вообще никто не ходит без скидок 649 рублей. Ривгош в районе 500 рублей. Парфюм Лидер 440 рублей. Дешевле пока не нашла. В минусах написала, что цена завышена. Да и да! Когда ты что-то покупаешь за 300 рублей, 500 платить уже не хочется. Но эту вещь я куплю еще много много раз.

Всем идеальной кожи!!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не закупоривает поры
  • Не ощущается на коже
  • Скрывает все недостатки
  • Стойкий
  • Хватает надолго
  • Хорошо подходит для жирной кожи
Недостатки
  • Цена завышена
nancy suebaрекомендует
03.04.2015
Отличный результат! Тоже люблю этот крем:-)