Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 15:47

Всем привет! Smile

В моей ванной вечно чем-нибудь пахнет - что-нибудь вкусненькое от Спивакъ, эфирные масла, маски, скрабы...Домашние устроили бунт и попросили в следующий раз притащить домой что-нибудь с нейтральным запахом, а лучше и вовсе без него. И поэтому при очередном набеге на магазин пришлось искать что-нибудь эдакое. Вот тут-то мне Зебра и попалась...

Мыло Зебра - удивительное стильное полосатое мыло с ароматом жасмина! Превосходно очищает и тонизирует кожу, кроме того, черные полосы обладают небольшим скрабирующим действием за счет березового угля в составе. Композиция эфирных масел способствует нормализации работы сальных желез. Подходит для всех типов кожи.

Цена - 122 рубля;

Место покупки - Organic Store (г.Уфа);

Масса - 100г;

Срок годности - 2 года.

Упаковка.

Обычный крафт пакет, так же возможна подарочная. Огромный плюс всех упаковок Спивакъ - вся полезная информация (состав, дата изготовления, инфо о производителе) на виду, не надо лазать искать.

Состав.

натриевые соли масел (оливкового, кокосового, пальмового, касторового), вода, березовый уголь, лактат натрия, эфирное масло гваякового дерева, пальмарозы, парфюмерная композиция

Внешний вид.

Мне оно показалось очень красивым, стильным. Ничего лишнего, полосатое, идеальной формы.

Запах.

Приятный, едва уловимый аромат парфюмерной композиции, как и заявлено в составе. Ничего общего с хозяйственным мылом, как тут многим показалось. Как впрочем и жасмина я не уловила. Ни на теле, ни в ванной комнате аромат не задерживается. (Условие выполнено!)

Использование.

Покупалось исключительно для тела. То, что меня можно сказать повергло в шок - это пенообразование. Много-много пены! Такой густой, мягкой, шелковистой...И мочалка не почернела от угля, этот факт мне было особенно интересно проверить. Очищает кожу до скрипа, но в то же время нет чувства сухости или стянутости.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог - мыло советую к покупке. Если Вам нужен кусочек мыла с ненавязчивым запахом для простых целей - очищения тела - то оно точно для Вас! А своим внешним видом оно точно украсит любую ванную комнату.

Спасибо, что прочли мой отзыв! Wink

Отзывы на другие продукты от Спивакъ:

Мыло ручной работы СпивакЪ "Пряный глинтвейн"

Мыло ручной работы СпивакЪ "Бельди 6 трав"

Мыло ручной работы СпивакЪ мохито

Мыло ручной работы СпивакЪ "Чайное дерево"

Мыло ручной работы СпивакЪ "Ним"

Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин

Очень приятно выглядит. Smile
26.09.2015
Симпатичное Smile
23.07.2016
Вы правы, стильно и красиво.