Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 15:44

Я часто балую своих домашних выпечкой, тортиками или пирожными. Рецепты выпечки я беру на Ютуб канале Yulia Small канал.

Познакомилась я с этим кулинаром года три назад, увидела ее блок в Инстаграм. Мне понравилось, как Юля преподносит свои рецепты, ее манера общения и доступные, легкие блюда.

Канал оформлен просто, но со вкусом. На главном плане аппетитные пирожные краткая информация. Я честно говоря использую только отдел видео.

Каждый записанный ролик отличного качества, музыка спокойная, приятно смотреть и слушать.

Все рецепты очень доступные, продукты для приготовления можно купить в ближайшем магазине. Ничего сверх естественного не требуется.

​​​

Юля рассказывает свои рецепты очень интересно, кратко, не льет лишнюю воду. Все строго по делу, без отступлений от темы. Краткость сестра таланта, не зря так говорят!

Я конечно не кулинар, но люблю готовить для своих родных и близких. И все мои творения уходят на ура за бокальчиком чая!!!! Вся эта вкуснятина по рецептам с канала Юли.

Я себе даже книгу купила, как истинная поклонница Юли.

Любителям домашней выпечки я конечно рекомендую Ютуб канале Yulia Small. Подойдёт для новичков и уже профессионалов!

Достоинства
  • Отличное качество съемки
  • Трендовые десерты
  • Хорошие рецепты
Polozjwaрекомендует
14.12.2022
ух, не знала про нее, надо посмотреть сайт, может тоже чего настряпаю
14.12.2022
Я думаю что-то вы в любом случае выберете для себя!!!
14.12.2022
Главное, чтобы муж этого не увидел, а то примется готовить 😀
14.12.2022
Пусть муж готовит, а вы наслаждайтесь 😁
Вау!
15.12.2022
😁
А я даже не знала о таком. Спасибо за рекомендацию!👍🏻
08.01.2023
Надо же, как вовремя попался мне Ваш отзыв!) Как раз ищу интересных блоггеров по кулинарии, чтобы и просто и красиво и вкусно) осталось найти время на это 😄