Опубликовано 9 Июль, 2015 - 17:04

Всем привет! Smile

Недавно прознала про очень интересный сайт [ссылка] , на котором можно создавать органическую косметику соразмерно своим потребностям, добавляя в каждое средство необходимые масла и экстракты - чем не рай для помешанных на себе?)

В общем, заглянув туда, я поняла, что попала.

Так же в ассортименте представлены уже готовые "суперсредства", проверенные и любимые многими - это уже от себя) Для начала я решила попробовать готовое средство для лица (хоть и первым делом хотелось взять что то для волос, но решила, что не буду в первый заказ тратить много денег). Мой выбор пал на овсяное мыло ручной работы для умывания.

От производителя:

Самый полезный в мире завтрак - это, конечно, овсянка. И даже если ты не любишь есть ее по утрам, ничто не помешает умыться нашим мылом с овсянкой. Легкий аромат взбодрит и разбудит тебя утром. Это мыло с мощным скрабирующим эффектом снимет омертвевшие клетки кожи и избавит тебя от "черных точек", так что новый день ты встретишь с гладкой сияющей кожей. Можно даже не краситься - блестящие глаза и задорная улыбка послужат завершающими штрихами утреннего макияжа!

Применение: Нанеси на влажную кожу тела массирующими движениями, вспень и смой водой комфортной для тебя температуры. Для лица используй мыло по необходимости, очень легкими массажными движениями, а еще лучше - предварительно вспенив в руках. Гладкая, сияющая кожа, нежное очищение и аккуратный скраб - именно это обеспечит тебе наше мягкое овсяное мыло. Все преимущества и полезные свойства овсянки теперь только для твоих СПА-процедур! На лицо использовать можно в случае жирного, смешанного, нормального типа кожи. Для очень сухой и возрастной - с аккуратностью, наблюдай за своими ощущениями, обязательно прислушайся к себе.

Состав: вода, омыленные масла кокосовое, оливковое, касторовое, молочная и лимонная кислота, овсяные хлопья, овсяная мука, эфирные масла бергамота, лемонграсса.

Хранение: Хранить не более 1 года в прохладном, сухом, темном месте, без доступа прямых солнечных лучей.

Чтож, кто не хочет здорово питаться? Если я ем овсянку по утрам, то лицо то мое чем хуже?)

Мне в руки попало мыло коричневого цвета, с достаточно крупными кусочками овсянки для скрабирующего эффекта. Запах очень приятный, мылится хорошо, смывается легко. Мыло "свежее" - заказ делался в мае, в мае же и изготовлено.

Мои впечатления: мыло хорошо смывает косметику (протирая лицо, на диске не обнаружила следов косметики после умывания), не стягивает кожу, но и не увлажняет. Продукт позволяет отказаться от использования скраба, так как каждый день деликатно и по чуть чуть скрабирует кожу.

Я не могу сказать, что у нас с ним случилась любовь - на мой взгляд, это обычное не плохое средство для умывания - кожа моя сияющей не стала, черных точек у меня нет, вот они и не исчезли, а вот мелкие прыщики как появляются время от времени, так и продолжают это делать. Короче, никакой магии не последовало - а так хотелось!

Еще один не приятный момент (но,конечно, вполне решаемый), то что овсянка иногда царапает лицо - во всяком случае на одной стороне мыла была частичка, которая доставляла дискомфорт, но я просто стала умываться другой стороной, и все вернулось в норму.

Расход у средства краааайне экономичный - пользоваться им буду, наверное, не меньше года. Цена - более чем приемлемая: 195 руб.

Резюме: средство меня не впечатлило, но и не возбудила желание отправить в мусорную корзину. Поэтому 4. Умывашка вполне себе хорошая, но обычная, поэтому все таки 4. Кожу не испортила, но и не улучшила, но с функциями очищения справилась на ура. После использования все равно хочется нанести крем.

На фото лицо без обработки, без тональника и пр., при дневном освещении.

Покупать или нет - решать Вам, ну а я за то, что бы пробовать новые мимишные средства, и в скором времени планирую приобрести у них ВВ-крем, шампуни и бальзамы, а так же маски для волос. Потому что качество продукции все-таки хорошее, и химии там нет.

Всем спасибо за внимание! Красоты вам и любви!

dream_brotherрекомендует
Вы такая хорошенькая Big smile Овсянка вообще штука полезная Smile
09.07.2015
Зашла полюбоваться на твои теперь уже блонди кудряшки!!! Love
Красотка!! Love
09.07.2015
зашла на сайт...много всего интересного там) да и цены более менее адекватные)
p.s. вы очень красивая:)
09.07.2015
И я подтверждаю что вы просто прелесть, но посоветую обычную овсянку всё же заваривать. Это же дешевле и быстрее ))))))) Wink
09.07.2015
Хотелось бы такое мыло попробовать Smile
хорошая кожа!
10.07.2015
Люблю,всё,что связано с овсянкой и мыло привлекательное Smile

Вы хорошенькая Wink
Big smile Вы очень милая Love
10.07.2015
Я пока все хожу вокруг да около этой тм и никак не могу решить, с чего же начать знакомство. Smile
А Вы очаровашка. Wink
Мылко отлично работает))
Не слышала о таком*_*
10.07.2015
Как всегда красотка)) Я тоже хочу с этой маркой познакомиться)
11.07.2015
Унять свое любопытство, купив разок такое мыло можно, но маст хэвом оно явно не станет...
12.07.2015
Не могу не согласиться, КРАСОТКА Sexy
А вот мыло очень захотелось попробовать:)
13.07.2015
...я сама из овсяночки делала и умывашку, и маску Wink моему лицу подходит, мягкое воздействие и обволакивание
а тут - уже готовое средство!
15.07.2015
Добавляю отзыв в закладки! Smile Интересно-интересно...
30.07.2015
Помнится, раньше я из овсянки маски для лица делала. Результат нравился Smile
05.08.2015
Какая идеальная кожа и тайна всего в маленьком кусочке мыла.
08.08.2015
красотка! просто красотка Love
09.08.2015
Мне кажется, ваша кожа и без того в улучшении не нуждается Big smile
13.08.2015
Спасибо за сайт , залезла туда непременно ))
17.08.2015
Действительно у Вас кудряшки наимилейшие:)
А мыло для лица я сама хочу сделать)))
17.08.2015
Овсянка - полезная штука в любом виде))))
06.09.2015
Захотела такое мыло Smile
03.11.2015
Большое всем спасибо за внимание к отзыву и комментарии, а особенно за такие приятные слова!
Я обязательно попробую заваривать овсянку, когда закончится это мыльце (которое, кстати, вообще похоже не собирается этого делать Big smile )