Опубликовано 6 Март, 2023 - 18:59

Я из каждой поездки привожу кусочек этого места. Как-то несколько лете назад были мы в Крыму, ну и как из Крыма не привезти кусочек их знаменитого мыла.

Честно говоря, это мало продавали на каждом шагу, какое там было разнообразие видов, ох как же я скучаю. Я привезла около 6 кусков, ну конечно за столько лет осталось в живых только 3.

Конечно это считается косметическим мылом, как только купила его, конечно же использовала и для лица, но оно сильно сушило и стягивало кожу, поэтому я мою им только руки.

Сегодня хочу рассказать о мыле с овсяными хлопьями и ванилью. Хочется отметить хорошую картонную коробочку. Приятный и красивый дизайн, а на обратной стороне находится вся необходимая информация, состав.

Мало имеет невероятный и нежный аромат, при этом он за столько лет не испортился и не изменился.

Мыло отлично пенится, удаляет все загрязнения, даже работает как скраб, потому что хлопья овсянки неплохо скрабируют и отшелушивают, но все-таки с ним нужно поаккуратней, а то можно поцарапать кожу

. В те времена оно стоило около 50 рублей, что вообще недорого, для такого чудесного продукта. Я и бабушке, и сестре и всем подругам привезла в подарок такое чудесное мыло. Отличный состав, только натуральные компоненты.

Если коротко, то я безумно довольна этим мылом, а вам его смело рекомендую! И как будете в Крыму, обязательно его попробуйте!

Достоинства
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Некий массажный эффект
  • Пилинговый эффект
  • Приятный аромат
  • Приятный запах на коже
  • Скрабирующий эффект
Недостатки
  • Сушит кожу лица
d.homutskayaрекомендует