Опубликовано 1 Июль, 2011 - 08:31

Покупала я это мыло только на основе отзывов на этом сайте. Вообще люблю "Чистую линию", продукция довольно качественная и недорогая. Мыло стоило в пределах 25 рублей.

Форма мыла, как и у всех других видов из "Чистой линии", в форме листочка. С клевером оно прозрачно-розовое по цвету. Очень понравился запах, который сохраняется на коже в течение определенного времени. Мыло действительно освежает, в жару им купаться самое то. Плюс ко всему, мыло увлажняет кожу, им можно лицо умывать и не будет никакой сухости. Прыщики на теле (что-то вроде потнички) проходят.

Один из минусов - после этого мыла остается белый налет на ногтях. Хочу заметить, что некоторые другие виды мыла от других фирм такого налета не оставляли. Этот момент как-то для меня не понятен, но все же обидно. Мыло может раскисать, особенно если в ванной комнате влажно и жарко.

Что добавить? Мыло хорошее, это очевидно. Цена явно меньше качества, потому что положительные эффекты мыла заметны практически сразу. С другой стороны, наверное, у каждой из нас есть какое-то другое, проверенное временем, мыло иной фирмы, которое так же оказывает на кожу благоприятное воздействие.

Порекомендую мыло с экстрактом клевера в качестве ознакомления с продукцией "Чистая линия", ну и, конечно же, для её фанатов Smile.

Еще мыло от "Чистой Линии":
Экстракт календулы
Emerald Tornadoрекомендует
  • 03.02.2018
    Приветствую! Мыло от Чистой Линии с экстрактом клевера привлекло меня своим составом и нежной зелёной упаковкой. Некоторые подробности: Цена: 48 руб. Место покупки: "Чистый дом" (Севастополь). Масса: 80 гр. Состав неплохой, в нём есть мягкие моющие вещества и глицерин.
  • Решила попробовать косметическое травяное мыло, т.к. видела положительные отзывы, и не мало )) На тот момент, когда вспомнила это мыло - была в небольшом магазинчике, но все равно нашла его. правда только три вида. Упаковка порадовала. Коробочка красочная, аккуратная.
  • 22.10.2011
    Собственно, обычное глицериновые мыло и всё.Да, чуть дороговато (в масштабах отечественного производителя);Да, со временем становится не прозрачным.Кстати, категорически против шампуней этой марки, но это мыло понравилось.Ждать каких-то чудес от мыла нелепо.
  • 18.05.2011
    Купила даное мыло в магазине продовольственной химии за 6 грн.Мылко само по себе с виду очень приятное,розовый прозрачный цвет,глицериновое,приятно пахнет чем-то травяным с нотками свежести.Но!оно имеет свойство раскисать - поэтому будьте внимательными!Мыло прекрасно очищает кожу от повсякдневных…
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 10.03.2015 - 23:09
    Отличное недорогое мыло, не сушит кожу рук и приятно пахнет
    Это мыло я купила для того, чтобы пользоваться им на кухне на смену Palmolive , которое тоже часто покупаю. Мыло Чистая линия стоит не слишком дорого - около 50 рублей.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 12.04.2014 - 12:04
    хорошее мыло для всей семьи
    Это мыло я опять-таки нашла дома, когда приехала на выходные. Отметила большой объем (520 мл) , не самую высокую цену (105 рублей) . Вымыла им руки - ощущение очень понравилось - не сушит, не стягивает, приятно пахнет - нерезко и ненавязчиво.
  • 02.04.2016 - 11:37
    Аромат,который не оставит равнодушным...аромат соснового бора...
    Всем доброго дня,мои дорогие!   Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о крем-мыле Чистая линия Фитобаня нежный пилинг Место покупки: Новэкс. Цена: 30 рублей. Вес: 75 грамм.
  • 01.09.2014 - 15:09
    Классическое и приятное в использовании мыло
    Этот милый "полосатик" поселился на полочке моей ванной неделю назад и навсегда завоевал моё сердце! Такое скромное с виду мыло обладает массой достоинств. Стоит недорого - всего 24 рубля за 80гр.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 14.10.2012 - 02:10
    Победитель в рейтинге "Дешево. Прекрасно. Универсально"!!!
    Купила первый раз это мыло совершенно случайно, просто забросив его в тележку в супермаркете потому что дома закончилось. Стоимость не очень высокая - около 13 гривен, если не ошибаюсь.
  • 24.10.2015 - 09:30
    Кусочек солнца в моих ладонях. Нет, это всего лишь мыло
    Всем здравствуйте! Я снова о мыле. Когда-то давно случайно купила себе мыло от "Чистой линии" с ромашкой , мало того, что оно не разочаровало, так оно мне понравилось и зародило желание познакомиться с другими мыльными творениями этой марки.
  • 21.04.2017 - 15:16
    Ромашковое мыло Чистая Линия: красивое, ароматное и в меру пенное, хорошо очищает, но традиционный для мыла недостаток у него все же есть.
    Всем bonjour! Мыло самый ходовой продукт в моем обиходе, особенно в последнее время, когда оно уходит за 5-6 дней. Не знаю, то ли я слишком усердна в своем желании быть чистой, то ли Производители создают "быстроисчезающие" продукты. Сегодня поговорим о ромашковом мыле от Чистой Линии.
  • Новый бальзам от Чистой Линии, который необоснованно назвали сывороткой и в который добавили невкусный парфюм. Наверное, должна быть хоть какая-то польза...
    Доброго времени суток!   Не так давно была в Дикси, где и взяла этот бальзам-сыворотку от Чистой Линии за 90 рублей. Как раз нужно было что-то бюджетное, чем можно увлажнить волосы. Тем более Чистая Линия - довольно-таки старый производитель, известный своей надёжностью в качестве и бюджетностью.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 28.06.2020 - 22:16
    Это был тяжёлый день... Спасти мою кожу обещал единорог! По одному параметру эта маска оказалась круче многих корейских.
    Привет всем! Я практически отказалась от использования тканевых масок. По цене они выходят дороже, чем если брать маски в тюбиках. Их почти все нужно смывать также, как и маски из тюбиков. Ну по крайней мере мне. Остатки эссенции, которую необходимо вбить в кожу, я всё равно смываю водой.
  • 09.06.2020 - 13:47
    Мыло с натуральной основой, которое бережно очищает кожу и имеет приятный аромат.
    Я считаю, что твердое мыло всегда должно быть дома. к тому же пользоваться им мне привычнее чем жидким. Купила Мыло Чистая линия Сочное Алоэ . Руководствовалась при покупке тем, что мыло косметическое и подходит для мытья рук, лица и тела (то есть универсальное).