Мыло Palmolive "Свежая малина" смягчающее - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Palmolive

• 02.12.2019
    Всем привет) Мне кажется, уже все знают, что в арсенале бровиста есть мыло для укладки, но не все, что это мыло идентично обычному глицериновому.Мое мнение о долговременной укладке (ду) как мастера. Не всем подходит, не все будут за этим следить и ухаживать.
  • 23.10.2017
    Всем привет! Недавно по акции купила мыло Palmolive Смягчающее "Свежая малина.   У мыла очень красивая упаковка. На ней изображены ягоды спелой малины, а так как упаковка полупрозрачная можно еще в магазине рассмотреть брусочек. На обратной стороне указан состав , вес 90 г. и производитель.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу продолжить тему о мылах Palmolive,а именно "Свежая малина" смягчающее. Я написала загадочный заголовок к этому отзыву, в дальнейшем объясню почему! Итак поехали... Упаковка Масса мыльца 90 грамм.
  • 16.06.2017
    Глицериновое мыло - моя маленькая слабость. Они всегда выглядят так притягательно и интригующе, кажется, что они всегда ароматные и сочные. Увы, только кажется. очень часто они подводят меня. И Palmolive - не исключение.
  • Здравствуйте!   С косметикой бренда Palmolive наверное знакомы все, она встречается на прилавках каждого магазина, имеет доступную стоимость, широкий ассортимент, привлекательную упаковку.
  • 28.01.2016
    Хэй хэй хэй : D Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями на мыло от Palmolive Свежая малина! Это мыло я купила по скидке в улыбке радуги с Сочным арбузом, черным и зеленым мылом, но речь не о них.
  • Доброго времени суток всем!   Пару недель назад приобрела это мыло Палмолив "Свежая малина" смягчающее по цене 35 рублей за кусочек весом 90 граммов. Это не дорого. Покупала в "Спаре ". Вместе с ним приобрела и мыло "Летний арбуз ".     Я вообще обожаю продукцию Палмолив .
  • 01.04.2014
    У меня как-то было подобное мыло с запахом арбуза и оставило оно какие-то неоднозначные воспоминания- с одной стороны, пахло приятно, с другой- раскисало почти до соплеобразного состояния. С малиной получилось почти то же самое.
  • Всем привет! Очень люблю приобретать различные средства для душа и ванны - гели, пены и мыло. Мыло люблю с насышенными фруктовыми и ягодными ароматами. Серию Палмолив очень люблю и частенько покупаю. Цены приемлимые и ассортимент разнообразный.
  • Как-то осенью не могла пройти мимо манящего запаха малинового мыла.Не удержалась и купила, да не одно, а несколько ароматов. Во время серых осенних дождей и зябких ветров оно спасало кожу моих рук, смягчая и увлажняя ее.
  • 14.02.2014
    Всем доброго времени суток! Давно полюбились мне эти два мыльца от Palmolive. Именно "Свежая малина" и "Летний арбуз". Производитель: Колгейт-Палмолив, Турция. Вес: 90 гр. Срок годности : 2 года.
  • Доброго времени суток всем читателям отзыва. Я люблю покупать новое, люблю ароматные мыла. Однажды мы с сыном увидели в магазине, по очень приемлемой цене Смягчающее туалетное мыло Palmolive "Свежая малина". К покупке соблазнил цвет и цена- что-то в районе 15 грн.
  • 14.05.2012
    Очень даже неплохое мыло. Палмолив покупаю давно, ещё беру арбузное и гранатовое. Мыло глицериновое, поэтому мою кожу рук не сушит. Насчёт тела не знаю, так как с мылом не моюсь. Но из-за глицерина мыло может быстро размокнуть и превратиться в кашу.
  • 28.01.2013
    Очередное мыльное тестирование… Стоя в магазине, долго выбирала между малиновым и арбузным мылом, решила, что арбузное слишком уж свежее для зимы, взяла малинку.
  • 19.08.2015
    Купила я мыло двух летних вкусов, арбуз и малина. Пахнет замечательно, что то, что то. В общем то, они одинаковые, только цвет и запах разные. Скажу так, увлажняет и смягчает кожу, не сушит, пахнет просто как малина, в нормальной мыльнице не тает, цена одинаковая, привлекает прозрачность самого…
  • Здравствуйте, уважаемые читательницы, да и читатели сайта рекомменд!!! Спешу с Вами поделиться впечатлениями от мыла Палмолив "Свежая малина"!!!Почему же я его купила? Да потому что обожаю малину в любых её проявлениях!
  • 18.11.2017
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем разочаровании,а именно о мыло Palmolive Свежая малина   Место покупки: продается почти во всех гипермаркетах Вес: 90 грамм Цена: 45-50 рублей   Упаковка Упаковано мыло в прозрачную обертку с красивыми малинками.Дизайн очень привлекательный.
  • 12.06.2011
    Приглянулось мне это мыльце в магазине двумя моментами - симпатичным цветом, заметным сквозь прозрачную упаковку, и заявленным ароматом малины - против этого тоже не могу устоять. Купила, пользовалась, была довольна им, но как-то оно быстро надоело, приелось.
  • 08.06.2018
    Замечательное качество продукции палмолив пробовала и гели для душа, мыло жидкое, мыло для интимной Гигиены, и твёрдое мыло. Сегодня хотела бы обратить ваше внимание на это замечательное мыло Palmolive свежая малина, смягчающее.
  • 13.12.2012
    Купила попробовать это мыло, т.к.незадолго до этого купила бальзам для волос с ароматом малины и решила - хочу пахнуть малиной с головы до ног, люблю я этот запах )) Лежит у меня это мыло четвертый день и что хочу сказать: запах малины присутствует, конечно, но слабый, и даже как-то на малину и не…
  • 13.03.2020
    Продукция данного бренда меня скорее разочаровывала, нежели радовала. Три дня назад проходя мимо стиллажа с мылом в магните я решила дать шанс данному запаху и объёму- все таки 90 грамм лучше, чем 75.
  • 08.06.2018
    Привет всем! Расскажу вам про свои впечатления от мыла Palmolive "Свежая малина" смягчающее. В целом мне данное мыло понравилось и ниже я расскажу подробнее обо всех его качествах, однако для меня одно осталось загадкой - в чем его смягчающий эффект?
  • Очень люблю разные вкусно-пахнущие и разноцветные мыло. Очень часто покупаю мыло фирмы Palmolive, но никогда не получалось найти мыло с ароматом "Свежая малина". И вот, нашла то, что я искала.
  • Я очень люблю в магазинах выбирать себе разное мыло.Наткнулась на это-и фирма известная,и цена нормальная, и упаковочка соблазнительно манит его приобрести)).Решила взять.Оно очень приятное на ощупь,мылится просто отлично,в отличии от мыла Дав!Руки после него не сохнут,и запах-ммммммм,вкусняшка))И…
  • 04.02.2011
    Пожалуй это единственное мыло,которое я иногда покупаю из тех,что кусковое в упаковке.В основном мы перешли на жидкое или мыло ручной работы.Palmolive "свежая малина",как и гранат с арбузом,приятно пахнут,иногда подкладываю в стопку полотенец в шкафу,вполне прилично пенятся,да и с эстетической…
  • 30.09.2009
    Мне нравятся все глицериновые мылки "Палмолив" с фруктовыми экстрактами. А от мыла "Свежая малина" просто тащусь. Мне в принципе нравится аромат малины, а это мыло пахнет обалденно.
  • 17.08.2009
    купила это мыло из интереса, понравилось, что цветное и пахнуть должно вкусно! Действительно пахнет вкусно и пенится хорошо, как любое (абсолютно) мыло - сушит кожу! Но куда ж деваться! Зато бактерии надо думать мертвы!
  • 25.03.2013
    Первое на что я обратила свое внимание, покупая это мыло- это очень вкусный и приятный запах. Мне нравится что оно не сушит кожу, хорошо мылится и пенится, опять же аболденно пахнет.Цена не дорогая, продается по многих магазинах.
  • 02.10.2009
    Ничего особенного я не заметила в этом мыле? Разве что приятный запах,,, А в остальном, мыло как мыло, абсолютно обычное. Кроме того, не особо хорошо мылится, какое то создается ощущение "жидкости" что ли. В общем, особого восторга я не испытала.
  • 30.09.2009
    Единственное достоинство этого мыла - это то, что оно имеет приятный запах, ну и на глицериновой основе. Все равно от него руки становяться сухими, как и от какого-либо другого мыла.
  • 14.06.2010 - 15:07
    Отшелушивать надо после него!
    Я очень люблю гели для душа Палмолив, поэтому купилась и на мыло той же марки, хотя раньше почему-то никогда не пробовала, но вот момент настал...Не то, чтобы оно меня сильно разочаровало, как и у всякого продукта у него есть как плюсы, так и минусы.Начну с плюсов:приятный нерезкий аромат приятная…
  • Спасибо мылу Palmolive Паровая Баня! + фото кошмара
    Когда-то давно я часто покупала гель для душа Palmolive Паровая Баня. Гель во всём меня устраивал и потому, увидев в магазине мыло из той же серии, решила приобрести и его.Вечером, смывая макияж, я убедилась, что мыло имеет прекрасный эфирный запах, лицо после умывания им нежное и гладкое.
  • 07.10.2013 - 23:54
    Я не купила бы, зная как оно пахнет, фу
    Решила я сделать себе любимой небольшой подарок - Туалетное мыло Palmolive Термал СПА "Паровая БАНЯ" с эфирными маслами . Заявленный эффект - глубокое очищение и обновление кожи. В девяносто граммовой упаковке был симпатичный кусочек гладкого мыльца, приятного на цвет и с небольшими вкраплениями.
  • 04.10.2014 - 15:45
    Запах который заставляет проснуться
    Так хотелось приобрести себе на лето гель Palmolive "Лаймовый всплеск" . Люблю в жару пользоваться всем лимонным, мятным, лаймовым, "морским", "зеленым", жизнерадостным, побуждающим, "энергичным", бодряще-освежающим .
  • 03.03.2014 - 07:28
    Сама нежность!
    Очень люблю это мыло! Куплено оно было для мытья рук на кухне. Зимой, в период холодов, кожа рук была сухой и грубой, в связи с чем питательное средство пришлось очень к стати. Мыло очень нежное. Формула у него перламутровая гелевая, но по мягкости не уступает кремовой.
  • ITA аватар
    30.03.2017 - 23:03
    Приятное мыльце! Палмолив, ты молодец!
    Всем привет! Мыло "Palmolive Цветок Вишни" приобрела не задумываясь, так как у него привлекательный внешний вид и хорошая цена - 70 руб.( со скидкой) - все-таки маркетологи знают свое дело! Мыло неплохое, как и вся продукция "Palmolive".
  • 28.04.2014 - 16:35
    Хорошее мыло с бодрящим ароматом + Фотографии
    Жидкое мыло Palmolive Лаймовый всплеск купила за 80 рублей. Используем мыло для мытья рук.     Мыло с экстрактами лайма и мяты.   По консистенции среднее, желейное.   По объему - 300 мл. Произведено мыло в Турции.   У мыла удобный дозатор.     Мои впечатления: 1. Мыло хорошо пенится. 2.
  • 21.05.2015 - 15:26
    Суперская находка для моих ручек!!!
    Девочки, спешу поделиться с вами своей находкой. Это жидкое мыло-пенка от Palmolive. Приобретаем его уже второй раз. Все никак не могла израсходовать старое, как купила новое сразу для вас пишу отзыв. Итак, бутылочка 250ml c обычным жидким мылом.
  • 30.04.2014 - 14:07
    Разве это малина? Ну разве что цвет розовый. (фото)
    Мыло Невская косметика Малина (Серия "Дивный Сад"), Россия (г.Санкт-Петербург), 90 грамм. Состав: см.фото: Когда в очередной раз я получила "мыльный" презент от тёти, я нашла в нем новинки "мыльной промышленности", фруктовая серия "Дивный Сад", аромат "Малина". Не понравилось совершенно.
  • 09.07.2020 - 13:24
    🍉Ароматное мыло для кожи и ГУСТЫХ БРОВЕЙ! Великолепный "гель" с эффектом ламинирования на 2 года минимум.🍉
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о необычном использовании глицеринового мыла от бренда "Palmolive ". Внешний вид : Мыло упаковано в обычную пластиковую упаковку. Само мыло по цвету не плотное из-за глицерина и просвечивает. Запах очень классный, с детства люблю такое мыло.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 27.07.2020 - 10:45
    Мыло с запахом специй подходит для всей семьи
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы Стоимость : 150 руб Артикул : FBLS01 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 02.08.2020 - 15:49
    Волк в овечьей шкуре, именно так могу охарактеризовать мыло. Что мне не понравилось, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Есть такие товары, о которых в интернете ходят буквально легенды. Одно из таких средств это борное мыло для лица и тела от Невской косметики.     Это мыло любят и боготворят, ему готовы петь оды благодарности, но есть нюанс, происходит это только в интернете.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 24.05.2020 - 19:28
    Мыло, произведенное в Эмиратах и не стягивающее кожу. Миф или реальность, читайте ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хоть я больше люблю мыло в жидком формате с дозатором, кусковое твердое все равно покупаю. На раковине в ванной, традиционно, у нас имеются оба варианта. Что я жду от мыла: естественно, очищения; аромата. Обожаю приятные запахи, исходящие от мыла.
  • 09.07.2020 - 22:29
    ДО и ПОСЛЕ. Мыло с абсолютом жасмина из Грасса.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная и стильная упаковка. Большой вес. Не должно раскисать в мыльнице. Обильное пенообразование. Не должно сушить и раздражать кожу. Тщательное очищение без пересушивания. Противовоспалительный эффект и нежный аромат.   Общая информация.