Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 16:31

Благодаря положительным отзывам такое мыло-суфле появилось и у меня. Спивакъ я заказываю через сайт, не встречала их магазинов пока. Вот в очередную закупки и попал новенький для меня продукт.

Мое суфле абсолютно белое, матовое, лежит очень ровно. Консистенция странная, вроде оно твердое, но когда загребаешь его из баночки чувствуется воздушность и некая "пузырьковость", как будто хлопаются маленькие пузырьки воздуха. Не смотря на свою структуру суфле нежное и воздушное. Срок годности 2 года-это достаточно много для натуральной косметики, учитывая что умываться им каждый день невозможно. Суфле помимо отличного очищения еще и нещадно сушит кожу. В моем опыте 2 раза в неделю идеально.

Стараюсь как можно сильней размылить его в руках, прежде чем нанести на лицо, но терпения не хватает. К слову мыло-суфле сильно лезет в глаза, неприятная побочка.

С кожным жиром и пылью справляется замечательно, лицо после умывания скрипит, становится матовым, поры будто сужаются. Прыщей при моем способе не возникало, раздражений тоже, лишь сильная стянутость.

Достоинства***

-превосходное очищение

-красивый цвет, тон лица, матовость.

Недостатки***

-"дерет" слизистую глаз

- сушит и стягивает кожу.

Мне моей баночки хватит еще надолго, возможно через время захочу повторить.

ЕжеВиЧКа26рекомендует
Читать все отзывы 73
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 73
Смотрите также