Мюсли BeOne Хрустящие с яблоком и корицей в меду - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BeOne
Тип продукта: Мюсли

• Доброго времени суток!   Я часто пишу в своем блоге на этом сайте, что времени у меня не хватает на нормальную еду. Поэтому я так же часто поедаю всякие печеньки, снэки и мюсли. Я как-то уже покупала гранолу этой фирмы, но там мне не нравилась жесткость и упаковка.
  • 23.10.2020 - 16:26
    Очень много яблока!
    Итак, в гипермаркете "Лента" очередное пополнение линейки Мюсли. Зелененькие (фруктово-ореховые) мы дегустировали тут >>> Желтенькие (с шоколадом и бананом с мёдом) тут >>> Пришла очередь продегустировать красненькую новинку от гипермаркета "Лента" - мюсли Хрустящие с яблоком и…
  • 01.10.2013 - 20:04
    Понравились, но для себя выявила минус+фото.
    Очень люблю различного рода быстрые завтраки. Конечно же хочется чтобы они были хоть чуточку полезные. Увидела в магазине эти мюсли и сразу купила. Стоимость примерно 70р. за 350 гр. Привлек меня вкус "Яблоко и корица". Мюсли мне ну очень понравились.
  • 26.12.2017 - 12:51
    Мне досталась каша в новогоднем дизайне, но радует меня не только это! Планирую скинуть несколько кило до конца недели, думаю, эта кашка мне поможет.
    Холодное время года, объемные свитера, необходимость "срочно доедать" прошлогоднее варенье, потому что новое ставить некуда, да и вообще РОМАНТИКА ОСЕНИ с кексами и сладкими домашними пирогами снова привели меня к весам. А на них - вместо 53 кг уже 57 !
  • 05.08.2015 - 10:28
    Один из самых безобразных чаёв, который мне довелось испробовать
    Я заядлая любительница чая. Готова скупать всё,что вижу. Так что этот данный продукт я тоже схватила на дегустацию. Но какого же было моё разочарование... Повелась на упаковку. Изображение корицы и яблока. Подумала здоров, в холодные зимние вечера буду пить ароматный чёрный чай. Не тут то было!!!
  • 05.09.2020 - 20:03
    Кому-то с утра необходим кофе, а вот мне нужны запеченые мюсли ОГО! (вкус не принципиален) С бананом и цукатами ананасов
    Здравствуй! Все мы знаем, что завтрак - это самый важный прием пищи. Можно пожарить омлет, испечь блинчики, сварить кашу, но на это всё нужно время, желание, а иногда и силы)). Бывают моменты, когда тебе просто хочется чего-то вкусненького, сытного, и не прилагать к готовке особых усилий.
  • Вкусный и полезный перекус! | Батончик мюсли Fito Idea в глазури с яблоком и корицей
    доброго времени суток всем читателям и спасибо что зашли! сегодня расскажу о злаковых батончиках "fito idea". впервые я встретилась с ними на прилавке магазина "абрикос", они сразу привлекли мое внимание своей красочной упаковкой.
  • 12.11.2014 - 13:00
    не диетическое удовольствие, но зато полезное) (+состав)
    Доброе утро! Так получилось, что я просто помешана на своем желудке и всячески не хочу допустить гастрита и пр) Хлебцы я очень люблю, причем неважно с добавками или без) Раньше я просто была помешана на хлебцах фирмы Dr.
  • Полезный и вкусный перекус? И такое бывает! Адепты здорового питания и приверженцы диет оценят! (фото и разбор состава)
    Всем доброго времени суток! Я уже не первый месяц стараюсь питаться правильно. Все началось с диеты после операции, но сейчас, когда я могу уже по прошествии времени позволять себе существенные послабления в диете, все равно уже так не тянет на химозные и жирные нездоровые продукты.
  • 12.07.2019 - 17:24
    Конор Макгрегор отдыхает, джеб от этих мюсли свалил бы даже его. Жесткие, безвкусные и дико "челюстедробительные".
    Здравствуй, очередное ленивое утро и здравствуйте, очередные мюсли! На днях я слегка поругивала, но продолжала есть гранолу , сегодня же поговорим про обычные запеченные мюсли. Купила я их, уже подозревая, что на этой неделе ленивых завтраков будет много.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
    Я конкретно подсела на готовые приправы Maggi на второе, потому что они позволяют выключить фантазию и быстро сварганить что-то приемлемое на ужин. Экономия времени и сил сполна компенсирует высокую стоимость этих приправ.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 24.08.2021 - 02:32
    Красивые вареники, которые невозможно есть(
    Здравствуйте) Приобретала на пробу безглютеновые вареники в магазине ВкусВилл. Стоимость 430 рублей (дорого, но я подумала, что если это ВкусВилл, да ещё и первый раз вижу безглютен - купила). Масса - 350 г.
  • 29.06.2021 - 21:33
    Что будет, если сварить пирожок пряное яблоко из Макдональдс? Неплохие вареники))
    Приобрела эти вареники по акции за 160 рублей. На упаковке крупно написано, что продукт очень хороший: А вот основная информация, в том числе и способ приготовления, написаны очень и очень мелко: Считаю, что использование такого шрифта на упаковке - неуважение к покупателю.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!