Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 03:22

Продолжая тему вкусного и полезного перекуса не могу обойти вниманием Мюсли Matti С бананом и шоколадом?

ОПИСАНИЕ

Место покупки: В интернет-магазинах, супермаркетах, гипермаркетах

Стоимость: 120 рублей за упаковку порционных мюсли 5 пакетиков по 50 гр

Мюсли Matti с бананом и шоколадом - это лучший вариант для сбалансированного, вкусного и полезного завтрака.

Не могу не согласиться? Особенно мне импонирует порционная форма выпуска. Хорошо, когда утром не нужно заморачивать свой сонный мозг? А можно приготовить завтрак в три шага!

1. открыть пакетик
  2. высыпать содержимое в глубокую тарелку или чашку
  3. залить кефиром (или наоборот, налить -высыпать)

Кстати, подойдет не только кефир, но и любой другой любимый продукт, будь-то йогурт, ряженка, молоко или кисель. Да-да, с ним тоже вкусно, проверено?

Мюсли Matti с бананом и шоколадом

И особенно радует то, что потратив так мало усилий можно получить максимум пользы. Потому что в составе есть самые необходимые для завтрака вещи - клетчатка, злаки, сухофрукты и, конечно же, самый настоящий шоколад:

овсяные хлопья, рис, сахар, растительное масло, изюм, банан, глюкозный сироп, мука пшеничная, шоколад (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао-масса, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор ванилин), какао-порошок, кукурузный крахмал, эмульгатор: соевый лецитин, карамель, ароматизаторы, идентичные натуральным («Банан», «Шоколад»)

Мюсли хрустящие, медленно намокают и это большой плюс. Потому что нет необходимости торопиться съесть всю тарелку, чтобы содержимое не успело превратиться в кашу. Можно кушать столько времени, сколько нужно и наслаждаться вкусом?

Мюсли Matti с бананом и шоколадом

А насладиться есть чем, помимо злаковых мюсли содержат кусочки сушёного банана, шоколада и изюмчик.

Мюсли Matti с бананом и шоколадом - это отличный вариант быстрого завтрака, который будет не менее питательным и вкусным☝️

Продукт рекомендую к покупке? не только фитоняшкам, но и всем тем, кто ценит свое время.

Подписывайтесь, заходите на мою страничку!

Впереди ещё много интересного ?

Достоинства
  • Быстро не размокают
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Нет овсяной шелухи
  • Сытно
  • Хорошая фирма
egriekaрекомендует
мюсли люблю, особенно на завтрак
06.02.2019
ООО, эти мюсли очень вкусные!
Отличный ваоиант завтрака
?
06.02.2019
Мюсли с бананом не пробовала пока
Отличный завтрак ☺
06.02.2019
Обожаю мюсли, очень вкусный и сытный прием пищи получается
Аппетитный и полезный продукт
Очень аппетитный отзыв Laughing out loud
07.02.2019
Представляю, какая вкуснотища ) !
07.02.2019
Наверное, вкусняшка))) не пробовала их еще)
Вкусняшка ???
07.02.2019
Отличное сочетание банана и шоколада ☺
07.02.2019
Все хочу попробовать именно этот вкус, но рука вечно тянется за другими мюслями от бренда)
выглядит очень вкусно)
Вкуснятина Smile
07.02.2019
Очень вкусно, однако, можно обойтись и без сахара в составе
08.02.2019
Я эти мюсли просто так люблю хрумкать, вприкуску с чаем
08.02.2019
вкусный отзыв
09.02.2019
Шоколад??? Все! Мне уже нравится Laughing out loud
11.02.2019
Выглядит очень аппетитно )
12.02.2019
Очень люблю подобные завтраки, но такие ещё не пробовала.