Мюсли Ол Лайт Хрустящие Медовые с ягодами - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мюсли
Бренд: Ол Лайт

• 20.06.2019 - 13:52
    Неплохой завтрак не на каждый день
    Всем привет! Как и все девчонки я купилась на очередную красивую упаковку. На этот раз это мюсли от Ол Лайт хрустящие медовые шоколадные с орехами. Ммммм... Сколько всего вкусного в одном названии! Мюсли упакованы в зип пакет и это безусловно очень удобно. Ничего никогда не рассыпеться.
  • 21.07.2016 - 11:00
    В который раз убеждаюсь, что высокая цена не залог успеха продукта
    Всем привет. Мюсли кушают многие люди, которые хотят побаловать свой организм вкусной и полезной едой с утра. Я тоже иногда употребляю этот продукт, на сей раз купил мюсли за 150 рублей под брендом Ол Лайт медовые.
  • 02.07.2019 - 16:43
    Ленивое утро и полное отсутствие желания готовить? Этот сухой завтрак отлично вас накормит, но со своими нюансами.
    Как там говорится в старой пословице? "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу". Всё ясно-понятно. Завтрак - это главный прием пищи. Знаю, есть всевозможные диеты, которые напрочь отказываются от завтраков.
  • 14.12.2018 - 19:24
    Нашла для них идеальное сочетание! Но вряд ли куплю снова.
    Здравия!   Нахожусь в поиске идеальных мюсли. Люблю их иногда в качестве перекуса.   Где купить:   Эти мюсли нашла на озоне, сначала долго выбирала среди имеющихся вариантов, смотрела отзывы, состав и пр.
  • 27.06.2020 - 13:32
    Заряд энергии на весь день с Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами.
    Всем привет Что-что я в последнее время увлеклась мюсли, гранолами и прочими новыми и не очень для себя продуктами. И сегодня мой отзыв об одном из них - Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами     Изготовитель : ООО «НоваПродукт АГ» Бренд: Ол Лайт Объём 280 грамм Срок годности: 12 месяцев  …
  • Гранола Ол' Лайт - "продукт выручайка" очень питательный и вкусный!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про удачную находку- гранола медовая с ягодами от фирмы Ол' Лайт.   Продукт действительно вкусный и полезный. Понравился и полюбился нашей семье, особенно детям.   Упаковка. Яркая конечно, и очень бросается в глаза.
  • 02.01.2019 - 10:45
    AXA - MUESLI Crispy Granola
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и размышлениями о сухом зерновом завтраке MUESLI Crispy Granola от торговой марки AXA.   Лирика (мой опыт преодолевания отвращения к овсянке и постепенного перехода на ПП) Начну, пожалуй, с того, что я уже более полугода на правильном питании…
  • 20.02.2019 - 13:23
    Хороший вариант завтрака, когда желудок протестует против овсянки, а от бутербродов пришлось отказаться.
    Моим завтраком около года уже являются кофе с бутербродами. Да, так делают многие, что тут такого? Но мой желудок в один «прекрасный» день не выдержал издевательств и объявил протест. Пришлось сесть на очень строгую диету и начать пить таблетки. Выдержала я на строгой диете не долго меньше недели.
  • 06.12.2014 - 21:04
    Полезная вкусняшка :-)
    Я прекрасно осознаю, что так, как питаюсь я, питаться нельзя. Мучное, рафинированное и со всякими химическими добавками есть не рекомендуется, но не получается. Пирожные, конфетки, булочки все это мои будни офисного работника.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков