Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мюсли
Бренд: Ол Лайт

• 23.05.2013 - 13:54
    Мюсли, орехи, да еще и шоколад? Отличный продукт получился (с фото)
    Ну раз я начала рассказывать про эти батончики, то надо описать и другие популярные вкусы. Сегодня я с шоколадным батончиком. Упакован батончик в шоколадный фантик с изображением орехов и шоколада. Масса батончика 29 грамм. Стоимость 30 рублей за штуку.
  • 02.01.2019 - 10:45
    AXA - MUESLI Crispy Granola
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и размышлениями о сухом зерновом завтраке MUESLI Crispy Granola от торговой марки AXA.   Лирика (мой опыт преодолевания отвращения к овсянке и постепенного перехода на ПП) Начну, пожалуй, с того, что я уже более полугода на правильном питании…
  • 18.11.2019 - 19:37
    🍯Каша, которую я с радостью ем по утрам, и детей можно угощать❗️Нереально вкусный и полезный завтрак.👌🏻🍚
    Я даже не думала что буду когда-то писать отзыв о каше))) Но не поделится с вами такой вкуснятиной, я просто не могла! Это мысли которые приятно хрустят! А также мюсли пропитаны мёдом. Но несмотря на это каша не слишком сладкая! Эта каша содержит витамин Е!
  • 16.06.2015 - 19:04
    Мюсли с ароматом выпечки.
    Батончики мюсли я люблю. Они вкусные, сытные, помогают надолго утолить чувство голода (во всяком случае, мне). Данным батончиком мюсли меня угостила сестра. Весит данный батончик весит всего 28 граммов. Изготовлен в Великобритании. Состав меня приятно удивил.
  • 22.09.2013 - 23:03
    Вкусный,но просроченный батончик!
    Как то недавно зашла в Магнит в поисках чего-нибудь сладенького пожевать,новое попробовать. На мои глаза попались эти батончики Альпен, мюсли с фруктами в шоколаде - очень заманчиво)) Вышла с магазина,открыла,откусила- разочаровалась.!
  • 05.12.2015 - 23:39
    Хрустящие палочки для грызунов, имеющие разнообразный состав и служащие не только лакомством, но и развлечением
    Доброго времени суток! Я постоянно балую свою крысу различными лакомствами. Она обожает всё грызть, особенно, провода, поэтому, дабы направить её энергию в мирное русло, я приобрела для неё зерновую палочку.
  • 09.03.2017 - 19:40
    Полезный завтрак - быстро и удобно.
    Из огромного количества сухих завтраков муж выбрал мюсли "Bruggen" с изюмом и орехами, которые ест каждый день на завтрак, предварительно за час, заливая их кефиром , добавляя по столовой ложке сметану и мед, щепотку корицы .
  • 22.10.2018 - 08:38
    Купил животное - корми. И вот отличная альтернатива сыпучему корму. Особенно, если забыл покормит хомяка! 😅
    Мы в ответе за тех, кого приручили... пусть это даже мелочь с кулачок.   Эту мелочь нужно кормить. Ладно кот или собака тебя достанут, если захотят кушать, а вот маленький комочек в клетке так и будет сидеть на попе молча, ну максимум погрызет клетку....
  • 04.03.2019 - 12:25
    😍 Вкусненькая "палочка" для моих пушистых колобков... 🐭 А что в ней вкусного и быстро-ли она съедается, вы узнаете Здесь ⬇️ + фото моих пушистиков)
    Доброго времени суток!!)) Признаюсь... Я ДО УЖАСА люблю всех своих животных!! А у меня их четверо, двое котеек и двое шиншилл. Для своих пушистеньких попок я стараюсь выбирать все самое исключительно лучшее, но вот не все самое лучшее, по моему мнению лучшее, они хотят кушать.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 04.11.2020 - 00:35
    Мой ежедневный (очень вкусный) завтрак уже больше года 🥣🤤
    Из всех Muesli Ого, я бы хотела выделить именно эти! И хотя на irecommend больше всего отзывов на них с орехом , для меня самыми вкусными мюсли в этой «запеченной» линейке оказались с Малиной и черникой , хотя пробовала все и периодически покупаю с Тропическими фруктами и Яблоком .
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.