Мюсли Ол Лайт Запеченные хрустящие медовые с тропическими фруктами, 280 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мюсли
Бренд: Ол Лайт

• 25.12.2018 - 21:46
    Ярко представлены, вкусно пахнут...НО...больше не куплю !
      А может я их просто готовить НЕ УМЕЮ   Мюсли AXA найдены и проибретены в АТБ-маркет(Украина). Стоимость около 35грн (по акции, на данный момент около 40грн)     Вид. Картонная яркая коробка с окошком "где там наши мюсли? :)" Что тут скажешь? выглядит аппетитно!
  • 20.08.2020 - 18:26
    Гранола это источник клетчатки ▶️в 100 г этой гранолы = 424 ккал 🥑 Для меня это идеально для быстрого, вкусного и сытного перекуса или завтрака. Много цукатов ➕ натуральный мед
    Доброго времени суток дорогие друзья!   На просторах инстаграмма очень много рекламы популярной уже ГРАНОЛЫ, мол и вкусно и полезно Я как-то ещё не пробовала, но вот захотелось и увидев её в акции за 36 гривен, решила что можно и попробовать, а вдруг и вправду вкусно   Я купила от производителя…
  • 18.01.2017 - 15:13
    Непонятные белые комочки - это йогурт?
    Приобрела эти мюсли "заодно" с другими товарами, когда закупались с мужем впрок. Цена не кусачая, упаковка вполне себе рентабельная (я обожаю когда товар упакован красиво, и часто на это ведусь, привет маркетологам!).
  • 15.07.2017 - 11:25
    Полноценный завтрак или десерт? Польза или вред? На что похоже по вкусу? Разберемся в этом отзыве 🌝
    Очень люблю мюсли в любом виде. Покупаю и в пачках для завтрака и в батончиках для перекуса, однако запеченные мюсли всегда обходила стороной. Ну не кажется мне полезным термически обработанный продукт с добавлением сахара.
  • 20.06.2019 - 13:52
    Неплохой завтрак не на каждый день
    Всем привет! Как и все девчонки я купилась на очередную красивую упаковку. На этот раз это мюсли от Ол Лайт хрустящие медовые шоколадные с орехами. Ммммм... Сколько всего вкусного в одном названии! Мюсли упакованы в зип пакет и это безусловно очень удобно. Ничего никогда не рассыпеться.
  • 21.07.2016 - 11:00
    В который раз убеждаюсь, что высокая цена не залог успеха продукта
    Всем привет. Мюсли кушают многие люди, которые хотят побаловать свой организм вкусной и полезной едой с утра. Я тоже иногда употребляю этот продукт, на сей раз купил мюсли за 150 рублей под брендом Ол Лайт медовые.
  • 12.07.2019 - 17:24
    Конор Макгрегор отдыхает, джеб от этих мюсли свалил бы даже его. Жесткие, безвкусные и дико "челюстедробительные".
    Здравствуй, очередное ленивое утро и здравствуйте, очередные мюсли! На днях я слегка поругивала, но продолжала есть гранолу , сегодня же поговорим про обычные запеченные мюсли. Купила я их, уже подозревая, что на этой неделе ленивых завтраков будет много.
  • 27.06.2020 - 13:32
    Заряд энергии на весь день с Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами.
    Всем привет Что-что я в последнее время увлеклась мюсли, гранолами и прочими новыми и не очень для себя продуктами. И сегодня мой отзыв об одном из них - Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами     Изготовитель : ООО «НоваПродукт АГ» Бренд: Ол Лайт Объём 280 грамм Срок годности: 12 месяцев  …
  • 05.02.2015 - 14:20
    Everday Multi Flakes - полезное злаково-ягодное лакомство.
    Хотите не чувствовать голода до самого обеда? Попробуйте на завтрак есть мюсли! Мюсли это не только вкусный завтрак, но и очень полезный, он помогает похудеть (если выбрать диетический вариант без добавления сахара, засахаренных фруктов и вкусовых добавок), улучшает работу пищеварительной системы.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 05.09.2020 - 23:21
    Новые сюрпризы для девочек - Kinder Сюрприз Enchantimals MAXI
    Всем Привет! Так уж повелось, что шоколадные яйца - киндеры мы очень любим и практически не пропускаем ни одной новой коллекции. Если коллекция стоящая, то собираем её полностью, ну а если нет - ограничиваемся одной-двумя игрушками.
  • 07.10.2020 - 20:02
    Такого провала от С. Пудовъ я не ожидала
    Всем привет! Вы любите печь? Я - да, когда позволяет время. Как и у многих, у меня есть рецепты проверенные временем, уже знаю их наизусть и всегда буду ими пользоваться. Но иногда хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 02.10.2020 - 09:28
    Видели лапшу быстрого приготовления для варки? Нет? А она есть. Это рамен- бюджетная корейская еда., которую показывают просто в каждом сериале. Удалось ли Доширак повторить вкус? Нет. Расскажу как ее приготовить, чтобы не выкинуть все в мусорное ведро.
    Кухни мира славятся изысканными блюдами, сочетанием обычного с необычным.   Я думаю, что 5 из 10 людей пробовали все кухни мира. Я не все, но многие. Больше всего мне нравится азиатская: тайская, корейская и японская.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 21.10.2020 - 13:29
    🍜 Вредно-вкусный завтрак именинницы с кусковой тушёнкой 🍜
    Всем привет.Сегодня я расскажу вам о вкусном приготовлении острой лапши со вкусом говядины от бренда "Роллтон ". Внешний вид : Внешне тара покрыта брендированным полиэтиленом со всей необходимой информацией. Ее очень много, в отличии от Доширака. Сама тара из белого полипропилена.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".