Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 05:33

пока есть возможность получить это масло в подарок, я этой возможностью пользуюсь. за полную цену ( 1150 руб.), я врятли купила бы его. а пока к каждому заказу добавляю себе такой вот сюрприз. и я очень довольна. открывая вторую упаковку, решилась на отзыв.

многие тут пишут, мол цена завышена. ничего подобного! да, на первом месте подсолнечное масло. но в состав так же входит ценнейшее масло арганы, а так же масло кокоса. настоящее масло арганы стоит очень и очень дорого. масло кокоса стоит не так дорого, но все же является очень ценным средством для красоты.

массаж, честно, не делала. но мажу кожу после депиляции. кожа говорит спасибо своим красивым видом. так же наношу на волосы. и волосы после такого, сияют как будто я использовала безумно дорогое люксовое средство.

запах чарующий. восточный. медовый, пряный. такой, какой подходит именно для меня. духи после масла уже не нужны. думаю, летом, для загара будет вообще идеально. единственное, сразу после нанесения чувствуется подсолнечник. но это малость.

очень красивый флакон. такой восточный, приятный. на полке смотрится красиво.

само масло желтого цвета, достаточно густое. наносится очень экономично.

в общем, на 100% рекомендую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Ekaterina993рекомендует
  • 14.03.2012
    Восточный эликсир для массажа Tradition de hammam купила начитавшись хвалебных отзывов в интернете. Цена конечно запредельная, более дорого масла для массажа у меня не было.
  • 09.11.2015
    Как приятно вечером вернувшись домой с работы влезть в мягкие пушистые тапочки, поставить на кухне крепкий чай, принять теплый расслабляющий душ и обернуть тело шелковистой вуалью ароматного масла. Восточный элексир Tradition de Hammam стал моим любимчиком в эти осенние хмурые дни.
  • 15.02.2014
    Впервые счастливой обладательницей этого драгоценного эликсира для массажа я стала около года назад, и теперь подходит к концу уже 4-ая бутылочка:-( Купила я его, чтобы порадовать родную сестричку массажем, она как раз была в положении и положительные эмоции ей бы не помешали.
  • 30.10.2013
    Опыт использования масел у меня очень минимален, это мое первое полноценное масло, которое щедрая компания Ив Роше прислала мне в подарок за заказ. Восторгу моему не было предела, когда я получила посылочку с заказом, а там еще это маслице в подарок, которое стоит весьма дорого на сайте компании, и …
  • 20.10.2019 - 07:54
    Масло невнятного назначения
    Я уже описала свои впечатления от Апельсинового масла для ванны - условного лидера из подаренного мне набора масел ИвРоше. Вторым в рейтинге стало вот это Масло для массажа с запахом эвкалипта. Вторым оно стало только благодаря этому запаху , который, в общем, довольно приятный.
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 09.09.2011 - 11:35
    Приятно пахнущая фигня ((
    В поисках скраба для тела купила этот продукт. До него был тоже Ив Роше "Ванильный сахар" в баночке. Неплохой. Но захотелось чего-то новенького. Повелась на красивую рекламу "обновленная кожа, белая глина в составе" и бла бла бла )) Но, попробовав, была крайне разочарована.