Опубликовано 18 Июль, 2016 - 21:19

Всем невероятное Здрасьте!

Давно я не писала таких провокационных отзывов, но я не могу остаться в стороне! Не успокоюсь, пока не напишу отзыв, и не открою глаза девушкам, которые смотрели на это "чудо" света.

Начну с того, что эту прелесть мне кто-то подарил на праздник в виде приятного дополнения к подарку. Естественно, я перед другом нюхать и размазывать продукт по руке не стала, потому что это некрасиво, хотя как истинный айреккомендец должна была сделать это незамедлительно. НО может и хорошо, что я этого не сделала, а то потом бы скривила своё лицо.

Начну с начала. Туба обычная, как и у всех большинства продуктов марки Yves Rocher. Стандартные 75 мл объёма. Обычная крышечка, которая откручивается, хотя я такие очень не люблю.

Дизайн с первого взгляда мне безумно понравился! Такой тёмный вид сразу стал навевать мне пряно-восточные мотивы. Вроде бы на упаковке нарисован орешек, а всё такое ореховое я очень люблю, потому что очень много питательных свойств и приятный аромат.

НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Я схватила первый попавшийся под руки крем, чтобы поставить его на работе и мазать время от времени ручки, уставшие от печати и сухого воздуха в офисе. И как раз, в прекрасный момент, когда у меня начался обед, с решила помазать крем на руки....

Моему удивлению не было предела. Во-первых, крем чисто и откровенно воняет всеми розами на свете. Честно признаюсь, я не переношу однотонный запах розы в различных стредствах. А тут и шиповник, и пион, и чайная роза перемешались с табаком! Да-да, я правильно написала. Запах просто бьёт в нос.

Через минут 10, у меня начала болеть голова от такого запаха. Я пошла смывать продукт с мылом под краном, запах не исчез, а мне стало только хуже. Я выходила несколько раз на улицу, чтобы проветрить и руки, и голову. Но если бы вся беда была только в запахе...

Крем оооочень жидкий, я сразу просекла эту "фишку", поэтому нанесла на руку совсем чуть-чуть средства. Крем обволакивает все руки целиком и полностью-это плюс. Но потом он остаётся вот такой вот плёночкой(фото ниже прилагается), которая никуда не пропадает! Она попросту не впитывается. Так что руки ещё и начинают чесаться после такой процедуры!

фото со вспышкой
фото при дневном свете

Потом я зашла на сайт компании, и стала смотреть, сколько же стоит эта прелесть. 800 рублей, Карл, 800! (Сейчас жалею, что тут нельзя увеличить цифру 800 во весь экран!). Кто захочет платить за то, что через секунду захочется выбросить?

В общем, я остерегаю вас, и прошу, не видитесь на красивую упаковку. Она уж точно бывает обманчива.

ХОХО, Ваша Катя♥

Недостатки
  • Высокая цена
  • Дискомфорт после нанесения
  • Не увлажняет
  • Отвратительный запах
  • Состав
Shelushonokне рекомендует
Что ж там за аромат такой Big smile Мне нужно срочно оценить Big smile
18.07.2016
только понюхайте в магазине, не надо тратиться на это..)
18.07.2016
Одни минусы у этого бальзама!!
Его полный объем 150 мл, и стоит он свыше тысячи, да. 800 руб это со скидкой.
да, запах там спорный, очень сильно звучит флердоранж, а он горьковат. Правда, потом расходится. Я наносила на все тело. Просто легкий лосьон, смягчает кожу... Ничего такого, за что бы отдать 800 руб даже со скидкой. Вся цена баночке рублей триста. Я поставила 3 везды.
Inc аватар
Inc
18.07.2016
Прям захотелось понюхать что же за вонючка такая. Я удивлена, обычно у ИР вполне хорошие крема. Удивили, если честно
Может, просрочился?
18.07.2016
Точно нет,с.г. до 17года)
19.07.2016
фуфуфу, точно не буду его покупать: я тоже не люблю такие ароматы, а эффект просто кошмарный Sick
19.07.2016
Цветы с табаком Sick
20.07.2016
опять разочаровашка от ив роше(
20.07.2016
мда, вообще какой-то отвратительный продукт Sad
04.08.2016
мне в Ив Роше только гели для душа нравятся, на все остальное как-то и не тянет))