Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 18:59

Привет-привет!

Хочу поделиться необычным, относительно новым продуктом на рынке - пудрой для ванны. Представитель этой категории сегодня на рассмотрении - пудра от украинского бренда Shakylab - Fresh Bean.

Пудра для ванны Shakylab Fresh Bean

Пудра может сначала напугать своим ярким едким оттенком - салатово-зеленым, но не стоит бояться Smile

Пудра для ванны Shakylab Fresh Bean

Состав продукта, если сравнить с аналогами, очень и очень неплохой. Здесь и морская соль, и сухое молоко, лимонная кислота (которая даже выравнивает оттенок кожи), оливковое масло и масло виноградных косточек. Да, есть краситель, но если вы посмотрите на его расположение - в самом конце состава - то поймете, что его в нашем флакончике совсем немного. Что несомненно радует.

Пудра для ванны Shakylab Fresh Bean

Продукция изготавливается видимо небольшими партиями, потому что приходит всегда свежая - только с производства. Я заказывала 3.04 - а изготовлен продукт в марте.

Пудра для ванны Shakylab Fresh Bean

Вес. 200 грамм. НО. Из-за высокой плотности, объем очень и очень маленький. Так как производитель рекомендует использовать на ванную половину баночки - 100 грамм, получается всего на два раза хватит...Sad

А цена, на минуточку - 110 гривен/приблизительно по курсу на сейчас 4-5 доллара. Это ОЧЕНЬ много.

Посмотрите на размер баночки в моей руке,а она у меня меньше среднестатистической женской:

Понимаете, да?

Таким средством побаловать себя можно, но не часто.

Что внутри?

Зеленый, плотный, пористый порошок.

Пудра для ванны Shakylab Fresh Bean

Повторюсь, плотность очень высокая и он действительно плотно спресован внутри, вы можете увидеть, как он пытается расползтись в стороны, но из-за веса не получается Smile

Пудра для ванны Shakylab Fresh Bean

Сама баночка пластиковая, обычная, но за счет маленького размера, смотрится в руке мило.

Крышка белая, тут уж точно совершенно обычная, как с бутылки из-под минералки сняли Sad

Пудра для ванны Shakylab Fresh Bean

Я не соблюла рекомендации производителя и бросила в ванную четверть содержимого, то есть 25 грамм.

И скажу, что правильно сделала. На ванну оказалось вполне достаточно.

При контакте с водой пудра стала окрашивать ее в насыщенный зеленый цвет, испускать НЕВЕРОЯТНЫЙ аромат какао-бобов и шоколада, бурлить и заряжать меня неугасаемым желанием подольше релаксировать наедине с собой Smile И пудрой, конечно Smile

Эффект. Помимо суперских эмоций, реально чувствуется содержание масел на коже, она становится заметно увлажненной, мягкой, гладенькой, я в восторге.

Подведу итог.

• средство дорогое, но побаловать себя изредка можно, так как эта пудра круче всяких бомбочек и пен.
  • наличие масел способствует увлажнению, питанию и смягчению кожи
  • заряд энергии, бодрости, хорошее настроение, ощущения комфорта и уюта гарантированы!
  • запах бомба, я просто таю, честно Smile

Обязательно попробуйте, ведь себя любимых надо баловать как можно чаще, тем более сейчас! Smile

Достоинства
  • Нежная
  • Неплохой состав
  • Оригинальная
  • Свежий продукт
  • Яркая
Недостатки
  • Маленький объем
  • Слишком дорого
NastyaTymрекомендует
20.04.2020
Интресно посмотреть как она себя ведёт в ванне
20.04.2020
Какой интересный продукт, даже не слышала до этого об пудре для ванны.