Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 19:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Добро пожаловать!

Я так отстала от жизни, что в продаже уже есть пудра не для лица, а для ванн.

Я много лет жила без ванны, у нас быль душ, и как только мы с мужем переехали, муж закал мне много разных средств, для принятия ванн.

Это самый приятный подарок.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

О том что существует такая красивая пудра, я даже предположить не могла, и я в полном восторге.

Где купить?

Я очень часто видела рекламу в инстаграм, на других интернет платформах, ну мы приобрели пудру на вб.

Объем 250 грамм.

Стоимость 296 руб, ну читала что по скидкам бывает дешевле.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

«Уникальность нашей Пудры для ванн Unicorn с морской солью заключается в ее космическом, перламутровом сиянии, блеске и волшебной ароматерапии.

- Маст-хэв для современных ЭКО-френдли людей

- Бесконечные фото и видео идеи с шиммером для ванн, которые остануться с вами навсегда

- Морская соль успокаивает нервную систему, снимает утомление

- Эффективно удаляет загрязнения кожи, излишки жира, сужает поры

- Максимально сбалансированный рецептурный состав

- Топовая ароматерапия: Пломбир/Детский орбит/тутти-фрутти/Ириска

- Не оставляет следов на поверхности, легко смывается водой

- Волшебный подарок о котором все мечтают

- В три раза больше бомбочки для ванны»

Пудра находиться в белой пластиковой упаковки, в центре имеется окошечко в котором видно, цвет пудры.

В центре изображен единорог, оформления очень интересное, яркое и красочное.

Так же если навести камеру на штрихкод, то автоматически откроется видео, и можно будет посмотреть интересную рекламу.

Про существование данного бренда я не знала, по мимо пудры у производителя еще есть масса всего интересного.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

Оформления очень интересное, такой пакетик можно купить в подарок, для любителей ванных процедур.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

С обратной стороны указана информация от производителя, некоторые слова напечатаны не четко, ну в целом можно разобраться.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

Присутствует линия вскрытия, можно быть спокойным, что некто до меня её не вскрывал, и это отлично, для меня это важно.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

Я обычно не умею открывать такие упаковки, и решила вскрыт её ножницами.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

У меня еще те руки крюки, я отрезала достаточно не ровно, а внутри меня ждало настоящее волшебство, текстура у пудры, как у мелкого порошка, или сахара.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

Невероятный блеск, я была просто в восторге, пудра бирюзового цвета, цвет приятный и красивый.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

Посмотрите сколько блеска, так как я первый раз приобрела такой вид товара, для меня это что то новое и интересное.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

Когда я снимала на видео как выглядит пудра, вся камера была в блесках, и она прям распылялась вокруг.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

Очень круто! придумают же такое.

Состав у пудры точно такой же как и бомбочек для ванны, я сама умею изготавливать бомбочки, ну делать пудру у меня даже не было мыслей, думаю возьму на заметку это, и попробую создать свою пудру.

В составе пудры нет не чего криминального, в целом коже она не повредит.

За дизайн и за такой формат определенный плюс производителю, очень интересный формат для принятия ванн, и намного интересней привычных бомбочек.

Настал час х.

Я прочитала на упаковки что пудра рассчитана, на 3 применения, и в день использования пудры добавила 7-8 мерных ложек по 10 грамм.

Итого на 1 водную процедуру у меня ушло 70-80 грамм.

Я ощутила восторг

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany
Просто посмотрите какая сказочная вода, в такой воде можно устроить крутую фотосессию, мне захотелось побыстрей начать наслаждаться водными процедурами.

• Такая водная процедура невероятно расслабляет, я сразу забываю о грядущих проблемах, и действительно могу по настоящему расслабиться
  • Пудра мерцающая, и время моего расслабления, я наблюдаю за блеском, и пью зеленый чай
  • Самый приятный бонус, что после того как слить всю воду, ванная не бирюзового цвета, и она абсолютно чистая

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

• Я лежала в воде ровно 35 минут, и цвет воды посветлел совсем немного, могу предположить, что цвет держится еще дольше, добавлять дополнительно пену для ванны я вам не рекомендую, это испортит всю картину, можете дополнительно добавить соль для ванн

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

Я в восторге как самый маленький ребенок, могу отметить что аромат просто приятный, ну какой именно я так и не поняла, после принятия такой ванны, я ополаскивала себя душем, и была довольна как слон.

Если принят такую ванную перед сном, расслабление гарантировано.

Пудра для ванн The Unicorn с морской солью Tiffany

Мне было очень интересно попробовать данную новинку, я думаю что иногда я буду покупать новую пудру для ванн, когда закончатся мои запасы.

Ну данную пудру я рекомендую попробовать хотя бы один раз, и ощутить настоящее расслабления, это намного интересней пены, бомбочек и всяких разных штучек для принятия ванн.

Меня впечатлило на 100 процентов, рекомендую.

🥥А у вас есть синий гель для душа? Тропическое кокосовое наслаждение идет к вам 🥥

🍈Натуральный гель для душа, с превосходными нотками уходящего лета 🍈

Создает комфорт и настоящий уют. 🕯

🌿Невероятное таежное увлажнения🌿, ну есть нюансы.

🍀Впечатляющее масло, спасает меня от раздражения,🍀 делает мягкие и шелковистые волосы

Новинка от Levrana. 🌿 Аромат меня свел с ума, я в полном восторге, если вы любите лесные ароматы этот гель для вас 🌿

🌲Настоящее лесное мыло, с ароматом пихты, 🌲аромат покорил мое сердце, натуральный состав, не сушит кожу, новинка от Levrana.

Благодарю за прочтение❤️

Достоинства
  • Адекватная цена со скидкой
  • Ванну не красит
  • Интересная задумка
  • Хорошая пигментация
blackket777рекомендует