Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 23:41

несколько дней

Привет, мои хорошие.

Хочу сегодня с вами поделиться такой нужной вещью для ванной комнаты, как спрей.

Сейчас полки магазинов пестрят огромным выбором химии для дома, практически 90% не экологичны и не натуральны, в некоторых случаях вообще не безопасны для человека и животных.

С брендом Levrana я знакома достаточно, чтобы сделать выводы о качестве продукции.

На этот раз - спрей для ванной комнаты freshbubble.

🌿Общая информация🌿

Прямая ссылка - [ссылка]

Объем - 500 мл

Артикул - FBUD03

Производитель - Россия, Санкт-Петербург

Срок годности - 2 года

Цена - 270р

🌿Упаковка🌿

Стандартный флакон для спрея такого типа. Удобно держать в руке, не скользит.

Имеет удобный пульверизатор, хочу заметить, что он не хлипкий и не сломается через пару использований.

Есть заглушка, чтобы закрыть, достаточно повернуть до надписи stop.

На обратной стороне имеется вся необходимая потребителю информация.

🌿Состав🌿

Вода, лимонная кислота, молочная кислота, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, эфирное масло лемонграсса (содержит лимонен, цитраль, линалоол, цитронеллол, гераниол), консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия.

Как видим, состав полностью натуральный.

Я даже проверила его на сайте Экоголик, все соответствует.

Подойдет для тех, у кого дома есть аллергики, в нем нет агрессивных компонентов.

🌿Консистенция🌿

Жидкая, но как по мне, для такого средства она идеальна. Гель прозрачный, без вкраплений.

Если рассматривать запах, то мне отчетливо чувствуется эфирное масло лемонграсса, понятное дело, что оно не такое приятное, как масло в каком-нибудь шампуне, но это все-таки бытовое средство.

🌿Обещания производителя🌿

Эффективно очищает:

- керамическую плитку;
- швы между плитками;
- пластиковые, акриловые (кислотоустойчивые!) и эмалированные поверхности: кафель, раковины, душевые кабины
и др.

Облегчает последующую уборку, замедляя повторный осадок минеральных отложений.
Удаляет известковый налёт, следы от воды и мыла, придаёт блеск.
Обладает антибактериальным эффектом.

🌿Расход🌿

Так как флакон не прозрачный, то отследить, конечно, количество оставшегося средства тяжело, если только на вес.

Но я скажу так, расход экономичный, пару пшиков хватае на шов по периметру одной плитки.

Ну, а теперь самое главное.

🌿Способ применения🌿

Перед применением на руки обязательно наденьте резиновые перчатки.
Распылить на поверхность, подождать несколько минут, потереть губкой, тщательно смыть водой.
*Применять только для кислотоустойчивых поверхностей.

🌿Результат🌿

Использовала спрей я также, как и указано у производителя.

Единственное, где загрязнения были наиболее интенсивные, я держала на пару минут больше.

Итак, дано:

Шов плитки №1:

до
после

Шов плитки №2

до
после
Думаю, результат виден хорошо.

Использую также этот спрей для очистки кранов, ванной, унитаза.

Заметила, что спрей убирает даже въевшуюся грязь. Да, где-то, пришлось приложить усилие в швах, но в этих местах так просто грязь не уберешь.

Результатом я очень довольна.

В завершение, хочу выделить плюсы:

• удобный флакон
  • отличный состав
  • без резкого запаха
  • антибактериальный эффект
  • эффективен

Это средство поможет в короткий срок избавиться он назойливых загрязнений. Быстро, но качественно. Теперь это мой незаменимый помощник в ванной.

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Достоинства
  • Без разводов
  • Удобно распылять
  • Хороший эффект
  • Экологичный состав
  • Эффективный
Сахарная булочкарекомендует