Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 14:20

полгода или более

Гиалуроновая кислота за 200 рублей.... Раньше я думала, что в такой ценовой категории подобных средств просто найти невозможно. И какого же было моё удивление, когда я обнаружила эту малышку. Знакомьтесь, девочки. Сегодня я вас познакомлю с сывороткой Hello Beauty, которая сбережёт ваш бюджет и придаст вашей коже увлажнение.

Упаковка

Пришла ко мне эта сыворотка вот в такой коробочке.

Я сначала подумала, что к сыворотке что-то прилагается- уж больно большая упаковка для маленького флакончика. Но нет. В коробке была только одна. Вот такой бутылёчек.

Насыщенно синий. И внешне он явно напоминает капли для носа.

С информацией на этикетке производитель, видимо, решил вообще не заморачиваться. Кроме названия здесь ничего не написано.

Даже даты изготовления! Она была указана на коробке. Так что, девочки, не забудьте посмотреть срок, перед тем, как поспешить избавиться от упаковки.

Производство и состав

Информацию о составе можно найти, как вы уже поняли, так же только на картонной упаковке.

Что же нам обещает производитель?

Гиалуроновая кислота в составе нашей сыворотки – 100% натуральный компонент, сертифицированный Ecocert . Повышает увлажненность, гладкость и эластичность кожи. Гиалуроновая кислота производится методом биоферментации и представляет собой смесь мукополисахаридов с цепочками разной длины, самая длинная из которых удерживает воду в 1000 раз больше собственного веса. Сделано по рецептуре и под контролем Hello Beauty Asia, Южная Корея. Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов. Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Инструкция по применению: наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода или нанесением макияжа. Подходит для лица и области вокруг глаз.

Итак, перед нами продукт не произведённый в Корее, как пишут многие девочки. Изготовлено средство в Московской области. Но рецептуру средства наши взяли у коллег из Кореи.

Что же касается, компонентов, то их в составе не много.

Aqua (подготовленная очищенная вода), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

С первыми двумя ингридиентами, думаю всем всё понятно. А вот этилгексилглицерин и феноэкситанолон может некоторых напугать. Словечки то страшненькие.особенно если их сумет выговорить.Вот что я нашла про эти "ингридиенты" на просторах интернета.

Этилгексилглицерин выполняет целый ряд полезных функций в косметике, являясь стабилизатором, антиоксидантом и консервантом. Как безвредный консервант (замена вредным парабенам), часто применяется в комплексе с феноэкситанолом. Кроме того, этилгексилглицерин является эмолентом, то есть веществом, которое придаёт коже гладкость, эластичность и шелковистость, не оказывая при этом физиологического воздействия. Это происходит потому, что эмоленты проникают только в роговой слой кожи, но не задевают более глубоких тканей. Кроме того, благодаря эмолентам крем легко распределяется по коже и хорошо впитывается. Кроме косметики, используется в лечебных мазях для лечении экземы.

Так что состав, в целом, вполне вызывает доверие. И для такой цены очень даже не плохо. Я ожидала больше "химии".

Консистенция

По текстуре, сыворотка напоминает какую-то вязкую жидкость.

Она абсолютно прозрачная. В ней нет никаких гранул. Если растереть её между пальцами, остается какой-то шелковистый эффект....

Запах

Вот запах единственное, что меня в этом средстве напрягает.... Я долго думала, на что же он похож. И вспомнила свои детские эксперименты с гуашью, когда любила краски мешать с водой.... Ощутили аромат? Вот эта сыворотка именно так и пахнет.... Чувствуется этот запах первые пять минут после нанесения. Дальше кожа ничем не пахнет.

Действие

Вначале хочу рассказат, зачем вообще мне понадобилось подобное средство. Год назад я пережила ветрянку и сильно испортила кожу- пересушила её зелёнкой, перекисью, хлоргексидином. Вообщем, на лице у меня образовалась пустыня Сахара. Нужно было максимальное увлажнение. И не на пару часов. Я искала средство, которое бы смогло восстановить мою кожу.

Так у меня появилось это средство. Если честно, то первое время мне оно не очень нравилось. За то что первые несколько минут после нанесения, ощущения были не самые приятные: липкость, легкая стянутость. Но через 10 минут все эти ощущения проходили. Визуально лицо будто бы и не было ничем намазано: никакого блеска, или искусственной матовости. Но я чувствовала необходимое увлажнение.

Спустя неделю после применения у меня пропали шелушения и кожа на протяжении всех суток. Кожа стала мягче, эластичнее. У меня больше не было необходимости носить с собой повсюду увлажняющий крем. Кожа стала чувствовать себя намного комфортнее.

Вывод

Мне очень понравилась эта сыворотка. На мой взгляд, она будет хорошо зимой. Когда начинается отопительный период и в квартиры приходит сухой воздух. И тут вас точно спасет это средство! С ним кожа приобретает ухоженный вид.

P.S. Ну а если вы ищите что-то в формате крема, рекомендую присмотреться к этому средству.

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Бюджетная стоимость
  • Можно использовать под макияж
  • Снимают покраснения
  • Увлажнение
  • Устраняют шелушения
  • Хорошая база под макияж
@Zarnica@рекомендует
27.04.2018
Отличная сыворотка! Сама в шоке от такой цены за такой классный продукт!
27.04.2018
Подобное оформление, в плане флакона и дозатора, это супер Love Очень удобно наносить Smile
Люблю увлажняющие сыворотки, особенно весной
29.04.2018
Классная сыворотка)неожиданно хороший результат за такую цену)
У меня такая же, только с антиоксиданами. И тоже все идеально!
кстати, тоже долго смотрела на огромную коробку и не могла понять: как будто там должно было быть что-то еще, кроме сыворотки))
30.04.2018
Состав на удивление приятный. То, что не так много компонентов - даже к лучшему! Shy
05.05.2018
Я тоже до прочтения вашего отзыва не знала про подобные средства за такую цену )
06.05.2018
иногда бывает качество не зависит от цены, вам повезло у вас как раз такой случай
06.05.2018
Не знала, что есть такие бюджетные ?
08.05.2018
Иногда такие недорогие продукты ой как удивляют)
10.05.2018
Никогда такой сыворотки не видела Smile
11.05.2018
Нужно взять под альгинатные маски. Увлеклась ими, как раз под них сыворотки подбираю?
зачем платить больше Wink)
17.05.2018
Питаю трепет и нежность к сывороткам за бережное отношение к коже Wink
17.05.2018
Ох, любят сейчас все производители «массивные коробочки»))) типа, берёшь в руки - чувствуешь «ВЕЩЬ»))))
19.05.2018
Цена очень радует ?
20.05.2018
Надо попробовать
Достойный продукт за смешные деньги! Обязательно нужно будет попробовать Smile
20.05.2018
Беру на заметку!
22.05.2018
Я очень полюбила сыворотки с пипетками, так удобно