Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 21:08

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Уход за зубами у меня тщательный, и я пробую всегда разные зубные пасты. Недавно пародонтолог посоветовал ряд паст, среди них была и зубная паста BIOREPAIR Oralcare Total Protective Repair "Абсолютная защита и восстановление". Я долго не решалась на покупку, т.к паста довольно дорогая, но когда появилась скидка на СММ и кэшбек, решила попробовать.

⚫️ О ПРОДУКТЕ

〰️ Зубная паста BIOREPAIR Oralcare Total Protective Repair "Абсолютная защита и восстановление"

〰️ Цена: 980 руб. без скидки

〰️ Объём: 75 мл.

〰️ Место покупки: Сбермегамаркет

〰️ Производитель: Италия

〰️ Срок годности: 1 год после вскрытия

⚫️ СОСТАВ

⚫️ УПАКОВКА ПРОДУКТА

Пасты данной марки выполнены все едином стиле, упаковка также внешне очень схожа с тубой. В данном случае это бело-зеленые тона. В целом упаковка очень стильная, хорошо смотрится на полочке в ванной.

Туба выполнена из мягкого пластика, из-за этого она легко выдавливается из тубы, и будет использована до последней капли.

На крышечке паста устойчиво стоит, ее можно хранить как стоя, так и в стакане. Под крышкой была защитная фольгированная мембрана, которая служит защитой от вскрытия.

⚫️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Паста имеет плотную консистенцию, белый, без каких-либо вкраплений цвет и аромат нежный мятный вкус. Вкус очень приятный, после чистки не щиплет рот.

⚫️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРОДУКТА

Паста имеет хорошее пенообразование, всего лишь небольшой горошины хватает, чтобы почистить полноценно зубы. После чистки во рту приятная свежесть, нет ощутимого и видимого налета, по очищающим свойствам к пасте нет ни единого вопроса.

Единственное цена, как по мне, очень завышена, но если учесть состав и качество, то в принципе, можно и пользоваться ей. Если пользоваться одному члену семьи ей, то ее хватит на 1,5-2 месяца, то еще можно позволить себе её.

Достоинства
  • Вкус
  • Деликатное очищение
  • Состав
  • Уникальность состава
  • Экономный расход
Недостатки
marisha17рекомендует