Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Remihof
Тип посуды: Кастрюля
Подробности
Опубликовано 12 Июль, 2023 - 07:25

Я люблю готовить, но готовить с удовольствием. Приготовление пиши-это ежедневный процесс и конечно же приятно ее готовить в красивой и качественное посуде, такой как Кастрюля SRARK с антипригарным покрытием от REMIHOF.

🌱Общая информация🌱

Страна производства: Китай.

Бренд: Remihof.

Тип посуды: Кастрюля.

Серия: STARK.

Арт./модель: RMH-KW-11.

Вес товара: 2,4 кг.

Цена: около 2000-3000 руб.

Приобрести можно на маркетплейсах, таких как Wildberries, OZON, ЯндексМаркет и Сбермегамаркет.

🌱Упаковка🌱

Кастрюля STARK от Remihof упакована в брендированную картонную коробку.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см

По периметру которой, нанесена информация о продукте, основные особенности, рекомендации по приготовлению пищи и чистке.

Внутри кастрюля и ее крышка упакованы, каждый отдельно в воздушно-пузырьковый пакет.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
Между собой дополнительно переложены защитным вкладышем, который защищает крышку от повреждения во время транспортировки.
Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
В комплекте с кастрюлей идёт яркая инструкция.

🌱Внешний вид🌱

Кастрюля STARK серого цвета, ее Объем составляет 4,1 литра, диаметр верха кастрюли 24 см. Она идёт в комплекте с крышкой.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см

Кастрюля STARK имеет толстые стенки, высотой 10,5 см, защитное усиленное алюминиевое 5-ти слойное эко покрытие MARBLEON, в состав которого входят частицы мраморной крошки.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
Данное покрытие обеспечивает устойчивость жаропрочной поверхности к износу.
Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
5 слоев покрытия создают гладкую поверхность внутри кастрюли и напрямую влияют на повышение антипригарных свойств кастрюли.

Дно кастрюли армировано диском, благодаря чему, она подходит для всех видов плит: газовых, индукционных, электронных.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
Кастрюля имеет 2 нескользящие ручки “WOODEN SOFT TOUCH”, которые не нагреваются во время приготовления.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
Крышка кастрюли изготовлена из жаропрочного, противоударного стекла, толщина которого 450 мм.
Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
Съемный силиконовый ободок по краям крышки плотно прилегает к кастрюле, не царапая ее края и не клацает по ней при закрытии.
Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см

Ручка крыши выполнена из силикона с покрытием SOFT-TOUCH, во время приготовления пищи она не нагревается, имеет эргономичная форму и выполняет роль держателя для ложки/лопатки/половника во время приготовления.

🌱Уход🌱

Кастрюлю STARK от Remihof необходимо мыть горячей водой с губкой, на которую нанесено моющее средство, так же ее можно мыть в посудомоечной машине.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
Силиконовый ободок на крышке кастрюли съемный, при мытье крышки его можно снять и помыть.
Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
При очистке кастрюли необходимо избегать агрессивные и абразивные моющие средства.

Во время приготовления пищи, рекомендуется пользоваться деревянными, пластиковыми и силиконовыми приборками, чтобы не повредить покрытие.

🌱Мой опыт и впечатления🌱

Кастрюля с антипригарным покрытием является неотъемлемым элементом современной кухонной утвари.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
У Кастрюли STARK RMH-KW-11 с антипригарным покрытием от REMIHOF высокие толстостенные бортики. Благодаря пятислойной структуре и мраморному покрытию происходит равномерное распределение и сохранение тепла, что позволяет экономить энергию и время при приготовлении пищи.
Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
Блюда готовятся быстрее и равномерно прожариваются, что сохраняет их текстуру и аромат.
Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
Во время приготовления еды, можно использовать минимальную мощность плит, так как алюминиевое покрытие хорошо проводит и сохраняет тепло внутри. Вода в такой кастрюле быстрее закипает.
Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см

Объем кастрюли 4,1 литра, такой объем идеален для нашей семьи из 4 человек.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см
Мне очень нравится дизайн и внешний вид кастрюли, она хорошо вписывается в интерьер моей кухни.

Она отлично помещается в холодильнике.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см

Благодаря микро-рельефной поверхности кастрюли в ней можно готовить еду с минимумым добавлением масла и жира при готовке, что делает приготовление пищи более здоровым. Блюда не прилипают к поверхности кастрюли, а значит, не ломаются и не портятся.

Также следует отметить, что мраморное покрытие является экологически чистым и безопасным для здоровья. Это делает кастрюлю STARK универсальной в использовании, простой и удобной для готовки различных блюд.

Кастрюля Remihof Stark Антипригарная с крышкой 24 см

Крышку я уже уронила на кухне на кафель🙈 К моему великому удивлению, с ней ничего не произошло, другая бы разлетелась в щепки. Всё благодаря силиконовому ободку по краю крышки.
🌱Вывод🌱

Кастрюли STARK от Remihof сочетают в себе превосходные антипригарные свойства, устойчивость к высоким температурам и экологическую безопасность. Пятислойное мраморное покрытие позволяет готовить разнообразные блюда быстро, равномерно и с минимальным использованием масла или жира. Благодаря этим преимуществам, кастрюля STARK с пятислойным мраморным покрытием является идеальным выбором для современной кухни.

Рекомендую от души!

Достоинства
  • Антипригарная
  • Быстро нагревается
  • Вкладыш для хранения в подарок
  • Для всех видов плит
  • Крышка с силиконовым ободком
  • Практичная
  • Ручки не нагреваются
  • Удобная форма
Маленькая ЛиСарекомендует
Мне давно пора сменить свои кастрюли , этот вариант просто отличный
12.07.2023
Какая классная кастрюля! Надо бы и мне прикупить!
у меня сковорода из этой серии, просто супер ! Star
Да, у меня и сковорода есть, обожаю ее. Лисички сейчас в ней как раз жарю🥰
Симпатичная кастрюля 🥘 👍👍👍
Хорошая кастрюля!
12.07.2023
Есть товары этого бренда. Все нравится
Хорошая
Какая классная кастрюлька ❤️❤️❤️
13.07.2023
Какая крутая
Какая классная! И фото аппетитные!
13.07.2023
Крутая кастрюлька