Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 23:22

несколько раз
    209 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Второй раз заказываю минеральную пудру, смысл пудры ля меня, как вы понимаете, дошёл только недавно. Тональным кремом стараюсь пользоваться изредка, в случаях необходимости, а вот лицо надо оберегать от внешних воздействий хоть как-то - это факт. Обычная пудра бывает слишком плотной, а вот минеральная - это что-то лёгкое, невесомое, так и благотворно влияет на вашу кожу.

Искала что-то бюджетное и похожее на мою первую пудру.

Место покупки: Озон

Стоимость: 209 руб

Вес: 5 гр

Тип кожи: нормальный, комбинированный и проблемный

На упаковке всё на китайском (?), я не знаю, какой это язык, но производитель - Китай.

Срок годности понять можно, и то хорошо

Мне нравится, данная упаковка и комплектация. Баночка миниатюрная, лёгкая, без проблем можно взять с собой. Внутри находится пуховка: очень приятная на ощупь, нежная, мягкая.

Некоторым не нравится упаковка товара, пишут, что неудобно пользоваться, однако, у меня никаких претензий к баночке нет, мне пользоваться удобно. Возможно потому, что как бы мне ни нравилась эта мягчайшая пуховка, я наношу пудру кистью кабуки.

Кабуки — это кисть на маленькой «ножке» с очень густым ворсом.

Данная кисть - просто прелесть на неё тоже следовало бы написать отзыв, она безумна приятна в использовании, ворсинки очень мягкие, "ласковые".

Я просто подношу кисть к баночке открытой, переворачиваю и обратно, и у вас на кисти остаётся пудра - не много и не мало, отлично распределяется по лицу, так как кисть объёмная. Распределяет всё равномерно, тонким слоем. То есть и лицо не загружаю пудрой, но и делаю защитный слой на своём лице.

Убрать недостатки - нет, но убрать жирный блеск, немного выровнять тон кожи - да. Я использую пудру как защитный слой лица, перед выходом на улицу всегда наношу её (и не важно, буду ли краситься).

Данная пудра мне по душе. Она лёгкая, не имеет цвета (белая), на лице незаметна, без запаха. Если рассматриваете бюджетную пудру - хороший вариант!

Достоинства
  • Без запаха
  • Невидимая
  • Расход
Apple maniacрекомендует