Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 07:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Мой повседневный макияж состоит из:

• оформленных бровей (гель и карандаш)
  • туши на ресницах
  • помады\блеска на губах

Но бывают такие дни, когда нужно помимо основных деталей макияжа, добавить и другие продукты декоративной косметики на кожу лица, и одним из таких продуктов является пудра.

У меня есть и компактная пудра, пудра в шариках, а также и рассыпчатый вариант, который у меня чаще всего в применении.

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить моей находке из корейской косметики минеральной пудре от бренда Lameila.

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет-магазин WB, где можно отыскать что-то по очень привлекательной цене.

ЦЕНА

На момент покупки пудра стоила 114 рублей, но не спешите бежать заказывать, ведь объём не такой, к которому мы привыкли.

УПАКОВКА

Изначально коробочка была упакована в полиэтиленовый пакет.

Картонная коробочка белого оттенка с добавлением нежного бирюзового.
Немного окрасилось от штампа WB, пока несла домой, так как проверяла целость сразу в пункте выдачи.
Вся информация на корейском языке.Вес 6 грамм.Внутри коробочка шайба красивого бирюзового оттенка.Диаметр шайбы всего 5,5 см (чтобы понимать какая она крошка)На лицевой стороне:

• название - PURE MINERAL POWDER
  • бренд - Lameila
  • предназначение - makeup powder (пудра для макияжа)
  • состав - натуральный минерал

Больше никакой информации на баночке нет.

Крышка винтовая, откручивающая.

Внутри пуховка белого оттенка с название бренда - Lameila.

Пуховка мягкая, приятная на ощупь.Но я её не использую для нанесения, она у меня служит барьером, чтобы пудра не высыпалась при откручивании.Для нанесения пудры я использую кисть.Изначально отверстия дозатора были заклеены прозрачным скотчем.Отверстия квадратные, периодически забиваются, но стоит слегка встряхнуть шайбу, и пудра проваливается. ОРГАНОЛЕПТИКА

У продавца три оттенка: натуральный, слоновая кость, светлый песок.

Я выбрала для себя слоновую кость, но на итоге пудра белого оттенка. То ли мне не то прислали, то ли это действительно оттенок слоновой кости.

Сначала я сильно расстроилась, но зря, ведь оттенок прекрасно подстраивается под мой цветотип, и становится прозрачной вуалью, которая поглощает лишний блеск.Помол мелкий.Никакой отдушки нет.ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую для нанесения пушистую кисть, которая по диаметру как баночка.

На поверхность кисти набирается достаточное количество пудры, чтобы распределить её по всему лицу.Вот таким образом выглядит лицо без пудры: оно блестит, лоснится, а если на улице жарко, то и вовсе лицо начинает активно потеть, добавляя блеска.Но с пудрой всё кардинально меняется, лицо становится ровным, без намёка на блеск.Поэтому пудрой я всегда пользуюсь, если иду на какое-то мероприятие, где я буду делать фото или могу попасть кому-нибудь в объектив, и чтобы не отсвечивать свет лампочек, лучше нанести пудру на лицо.

На лице пудра совершенно не заметна, даже на солнышке нет белого налёта, что я больше всего боялась, когда увидела, что пудра белого оттенка.

С пудрой коже комфортно, она совершенно не ощущается на коже, при этом тактильно кожа бархатная.ДЕМАКИЯЖ

Смывается пудра при помощи любой умывалочки, молочка, мицеллярной воды. Удаляется она до конца, так как проходясь ватным диском, смоченным тоником, поверхность остаётся чистой.

ИТОГ

Могу смело рекомендовать пудру к покупке:

☑ дешёвая стоимость

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Полезный отзыв Smile
01.10.2023
Какая хорошая пудра, а цена вообще нравится. Бывает и за такую цену качественная парфюмерия.
Бюджетный вариант!
01.10.2023
За такую цену очень достойная пудра.
01.10.2023
Очень хороший эффект за копейки!
01.10.2023
Судя по фото, её совершенно не видно на лице, классная!
Какая хорошая
Прекрасный результат!
01.10.2023
Шикарная пудра, на лице смотрится естественно
01.10.2023
Мне показалось, что оттенок слишком белый. Но на вашем загаре отлично смотрится. Удивительно
Хороший вариант и цена радует
Отличная пудра, хорошая
01.10.2023
Удивительно хорошая пудра, зная цену 🤗
01.10.2023
Антично))). Очень светлый оттенок.
Шикарная пудра 😍
01.10.2023
Дочь себе покупала такую пудру, но пользуется редко, не нравится
Весьма содержательный отзыв)
Отлично матирует)
01.10.2023
За эту стоимость вполне хороша
Какая классная пудра!
01.10.2023
Как раз на нее смотрела и думала, стоит или нет брать. Спасибо за отзыв, наверно, возьму)
беру на заметку
01.10.2023
Я думал что она только в фильмах бывает, пойду припудрю носик! Big smile
01.10.2023
По цвету интересная - белая )) А на коже наоборот смотрится естественно, как натуральная
Действительно, отличный вариант пудры!
Надо тоже заказать
01.10.2023
Хорошая оказалась и недорогая.
01.10.2023
Дешевая, конечно. А как она скрывает несовершенства?
02.10.2023
Не могу сказать, потому что моё лицо совершенно Big smile
Но на лице её не видно, при этом лишний жир не пропускает на поверхность.
Хорошо работает)
02.10.2023
Цена огонь! Люблю рассыпчатые пудры. Тоже есть подобная, блеск убирает на ура и визуально незаметна на коже.
02.10.2023
очень достойная пудра за небольшие денежки
Цена супер!!!
Приятная пудра)
03.10.2023
КАк раз задумалась о рассыпчатой пудре, ваш отзыв тут как тут)) РАссмотрю этот вариант
03.10.2023
Отличный результат от такой малышки
04.10.2023
Хорошая!