Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 12:14

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды, листая страницы WB, мне на глаза попалась миниатюрная минеральная пудра за копеечную стоимость. Куча восторженных отзывов сыграли свою роль, и я закинула её в корзину.

Пудра пришла в миниатюрной коробочке под плёнкой.

Плёнка легко снялась и в руках у меня - миленькая, приятная на ощупь, чудо коробочка мятного цвета. Такие миниатюрки хочется хранить.

Все надписи на английском, перевода и инструкции нет никакой.

Поскольку владею английским боле менее, основную суть написанного уловила.

Внутри коробочки сам товар - маленькая баночка с пудрой.

Помимо пудры в баночке находится миниатюрный спонжик. Очень маленький, для гномиков, наверное. Можно приспособиться, а можно воспользоваться другими спонжиками/кистями для нанесения пудры.

Сама пудра белоснежного цвета, мельчайшего помола, нежная, шелковистая.

Полная восторга (сейчас мне как никогда нужна была чудо пудра о которой так восторженно пишут - я пропила курс антибиотиков, напичкана гормонами - моя пористая кожа стала ужасного воспаленного вида) я побежала тестировать пудру.

Фото До

Фото До

Кое как нанеся пудру на спонжик я стала распределять её, пытаясь придать себе боле-менее эстетичный вид, предварительно очистив моющими средствам кожу. Но ничего у меня не вышло. Пудра наносилась без базового макияжа и тональных средств. Вот что у меня получилось.

Фото после

Фото После

Поры не замаскировались, локальные воспаления тоже. Пудра на коже смотрится белым тоном, что придаёт нелепость.

Единственный плюс у этой минеральной пудры - это её миниатюрность и шелковистость. И, думаю, она прекрасно уберёт жирный блеск. Но рассчитана она не на всех, не всем подойдёт.

Достоинства
  • Миниатюрная, Внешне эстетичная
  • Низкая цена
  • Убирает жирный блеск
  • Шелковистая
Недостатки
  • Не маскирует
  • Неудобный маленький спонжик
M.Sapfiraне рекомендует
13.09.2023
В восторге от фотографий Love
13.09.2023
Спасибо большое. Учусь как раз на предметную фотографию. На меня нашло фотовоодушевление)))