Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Июль, 2023 - 20:51

Привет всем!

Я, не большая фанатка крепких напитков, но иногда бывает в компании пью. Бывает собирается наша компания на праздники, я же не буду покупать для одной себя бутылку вина, я ее просто не осилю. Поэтому и пью то, что и все.

Недавно наша компания друзей собиралась у нас дома, поэтому спиртное покупала. Долго выбирала для друзей, чем бы их удивить. И, остановила свой выбор на этой настойке. Ранее мы такую не брали.

Купить можно во многих супермаркетах нашего города. Я, покупала в супермаркете Семья.

Цена на момент покупки была 605 рублей.

Страна производитель Россия.

Объем бутылки 0,5 литра.

Крепость 38,0% оборотов. Эта настойка не такая крепкая, как обычная водка.

При выборе настойки, там было несколько видов ее. Мое внимание привлекло, что эта настойка на кедровых орешках. В бутылке даже плавали маленькие кедровые орешки. Поэтому такой красивый цвет.

На бутылке имеется этикетка с краткой информацией о настойке. Есть марка акцизного сбора.

Бутылка с настойкой герметически закрытая. Но при плавном движении руки легко открывается. При открытии бутылки чувствуется приятный запах кедровых орешков.

Пьется эта настойка легко. Послевкусие имеется, но не такое сильное, как после водки. Я, пила эту настойку по чуть- чуть, но запивала. Гости пили больше, оценили по достоинству. Пьется легко, спирт хорошо очищен после этой настойки похмелья не было. Голова не болела. Гости остались довольные этой настойкой.

Для себя решила, что такую настойку хорошо будет пить зимой. Обязательно возьму такую настойку для зимних морозов, когда промерз и возникает вероятность заболеть. Настойка хорошо согревает из внутри. Плюс не дает похмелья.

Данную настойку рекомендую к покупке, но не стоит забывать и не стоит злоупотреблять алкоголем.

Достоинства
  • Мягкая
Ylia32рекомендует