Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Март, 2022 - 18:56

В засильях виски ," Абсолюта " и Финляндий разных , российских брендов не замечали. Но времена пришли другие , "Макдональс ", "Адидас " , другие , как зайцы , из России побежали. И ,мы , простые люди , патриоты , за это кружки водки, смело , сразу все подняли. Байкал -лицо России, вода чиста , и сила в ней природы , и водка русская всегда нормальна для застолья .

Дизайн бутылки просто изумленье , и вызывает у меня токое восхищенье .И пробка на бутылке точно с супер -оформленьем ,- открыл , налил и выпил без сомнения. Дозатор - он ведь так удобен , ни грамма мимо ,и мой друг доволен .И водка мягкая , нормально пьется , в российских магазинах - , она всегда найдется. Сегодня только она лицензионна . ( Ульяновск разливает , производит).По вкусу же крепка , чиста , легка , и хорошо заходит .Еще , по цене нормальной продается водка , что очень радует , спасибо супермаркету "Пятерка "Мой опыт и познание всей алкогольной темы , все говорит о качестве всей нашей брендовой системы. Умеем , да , производить мы водку . "Столичная " ," Байкал"все входит в сводку. Проверим и напишем отзыв , но водке же " Байкал " поставлю только крепкую четверку . В запас куплю себе ещё бутылку я конечно, ведь дегустация моя прошла успешно. И качество, и вкус , и градус ...Я водку " Байкал "пью неспешно. Совет и вам купить , и выпить непременно , она порадуют тебя собой отменно .

Достоинства
  • Высокое качество
  • Мягкий вкус
  • Необычный дизайн
  • Приятная цена
  • Чистый байкал
Александр Гришинрекомендует